Обучение работе на сканерах типа AUTOCOM(АВТОКОМ) и DELPHI DS

Семинар: "Обучение работе на сканере AUTOCOM. Практика. Сертификация" 30 мая 2018г. Ведет Павел Свечников.
Наша компания аккредитована известным шведским производителем диагностического оборудования AUTOCOM для проведения обучения по применению сканера и сертификации диагностов для допуска к работе на этом сканере. Таким образом, мы организовываем специальный семинар, который поможет пользователям получить полную информацию по тому, какие функции есть у сканера и как их правильно использовать, отработать навыки на автомобиле и получить официальную аккредитацию для работе на сканере.
План Семинара:
1. Знакомство с СDP+
- Описание меню
- Описание Функция
- Покрытие по комплектации CARS (легковые и легкие коммерческие автомобили)
- Покрытие по комплектации TRUCKS (грузовые автомобили, автобусы и трейлеры)
- Адаптеры и необходимость их применения
- Отличие от китайских имитаций
2. Работа по протоколу OBD (история, особенности, спецификация)
3. Работа по заводским протоколам
4. Специальные функции (программирование, калибровки, адаптации и др.)
5. Встроенная база данных (Info, Info Plus)
6. Инженерный режим.
7. Обновления и Поддержка
- Техподдержка
- Логирование
8. Практика на автомобиле

- Отработка всех функций
9. Тестирование
10. Подведение итогов и выдача Квалификационных Сертификатов AUTOCOM по результатам теста
ЗАДАЧА СЕМИНАРА: Познакомить участников со всеми функциями оригинального диагностического прибора, что должно помочь более полно использовать сканер и быстрее окупить инвестиции. Помочь пользователям правильно использовать техническую поддержку, базу данных и другие возможности, повышающие конкурентноспособность автосервиса. Пройти тестирование на реальном автомобиле и получить официальный Сертификат, подтверждающий, что участник квалифицирован для работы на сканере AUTOCOM.
ПРИГЛАШАЕМ: Семинар рассчитан на штатных диагностов автосервисов, которые хотели бы более свободно и широко применять сканер AUTOCOM, техническим директорам автосервисов для получения информации о возможностях сканера, всем владельцам сканера, специалистам, которым нужно получить квалифицирующие документы.
СЕМИНАР ВЕДЕТ: Генеральный директор ООО "Интерлакен-Рус" Павел Свечников. Выпускник Московского АвтоМеханического Института. Работает более 10 лет в области автодиагностики и поставках диагностического оборудования. Сертифицирован для обучения по программам AUTOCOM, AUTOLOGIC, DELPHI, GSCAN, CARMANSCAN.
Семинар состоится 30 мая 2018г с 10:00 в учебном классе Школы Диагностов ИНЖЕКТОРКАР по адресу : Сиреневый Бульвар дом 83. Встречаемся за 20 минут до начала семинара на приемке автосервиса ИНЖКАР. Примерная продолжительность с перерывами - 7-8 часов. Стоимость участия 3000 рублей. Записаться можно по телефонам: +7495-789-4631, +7495-771-7031.
Фото с семинара:
Написать комментарий
Ваше Имя:Ваш комментарий: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: