+7(495) 789-46-31 +7 (495) 771-70-31
г. Москва, Сиреневый бульвар, д.83
Телефон автосервиса и запись на ремонт: +7(495) 380-34-34 +7 (495) 603-72-55
Сайт injectorcar.ru

Вернуться   Форум по впрыску топлива > Инжектор

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.12.2021, 21:11
Yeah12 Yeah12 вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 15.12.2021
Адрес: Ровно
Сообщений: 2
Загрузки: 3
Закачек: 0
Angry Ford KE-Jetronic ver. 2.6

Приветствую, купил авто недавно, восстанавливаю помаленьку.
Вопрос1. Вчера менял насос, на новом насосе не подошел штуцер (новый) по резьбе в сторону этой хреновины ниже картинка, поставил пока старый штуцер или клапан ХЗ. Причем новый дуется в обе стороны, старый ни туды ни сюды - это важно? Если не поставить эту хреновину, а просто вкрутить гайку что будет? Каталоги говорят что этот бачонок это "РегулЯтор ДавлениЯ Топлива" а буржуи что это какой то пульсирующий демпфер

Вопрос2. ток ЕГРД - изитроник говорит что должен быть на холостом 0-1мА, ютубы форумы кричат что только на 3КЕ 0-1мА, кому верить?

Вопрос3. Пусковая форсунка - накулибили что-то, вывели в салон кнопку, хотелось бы восстановить правильную работу, из все го изучено могу сказать: ДТОЖ рабочее, термореле времени не могу добраться до него тестером, как проверить по дротам? Реле бензонасоса другое аналог какой-то стоит. По кабелям что просто висят и судя по схеме между ними сопротивление 2,5кОМ. Но сигнала на форсунку нет (втыкался тестером в разрыв проводов к пусковой форсунке), что из схемы я понял, минус на пусковую идёт с термореле, в котором от температуры замыкается размыкается пластина внутри, то есть если холодно пластину замкнуло и у нас появилась масса, если тепло то пластина от нагрева разомкнута и соответственно у нас нет минуса и форсунка не работает? А вот +идет от 50-го контакта стартера, верно? Но этого плюса нет при включении зажигания и кручении стартером. Всю голову изломал уже.
Схема:

Вопрос4. Этот штуцер, это не обратный клапан? Почему старый не продувается но на авто работает, а новый дуется в обе стороны?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Инжектор.Кар Форум
Rambler's Top100