+7(495) 789-46-31 +7 (495) 771-70-31
г. Москва, Сиреневый бульвар, д.83
Телефон автосервиса и запись на ремонт: +7(495) 380-34-34 +7 (495) 603-72-55
Сайт injectorcar.ru

Вернуться   Форум по впрыску топлива > Все об автодиагностическом оборудовании

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 10.02.2011, 13:34
sparcs
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

OLEG19,есть много систем и машин,котрые берет ПДЛ, но не берет КТС и наоборот.Это нормально для любых мультимарочников.Но писать "но KTS - 540 не мультемидийный сканер" это,мягко говоря,неправильно.Если,конечно,подразумевать под словом "мультимедийный" мультимарочный.По этому высказыванию и видно,что практики работы с КТС не имеется.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.02.2011, 15:15
Аватар для OLEG19
OLEG19 OLEG19 вне форума
Профессор
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: IZMAIL
Сообщений: 359
Загрузки: 1
Закачек: 0
По умолчанию

С KTS я неработал ни разу , просто видел его не один раз что он из себя представляет , и как им работают люди, мне честно говоря не сильно понравился , Мало данных выводит одновременно на монитор.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.02.2011, 18:02
sparcs
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Мало данных,зато скорость обмена очень высокая.По дизелям комон рейл в мерсах даже выше,чем у Стара.Один из недостатков КТС - в диагностике многих блоков выдает только ошибки,без текущих данных.Зато ни разу не обманул,а вот ПДЛ это сделал уже не раз.Посмотреть ПДЛом давление в рейке комон рейл при прокрутке стартером очень проблематично,скорость обмена низкая,даже если выбрать только этот параметр.У каждого сканера свои достоинства и недостатки,это нормально.Но вот утверждать,что КТС не мультимарочный и вообще плохой сканер,это неправильно,против этого я и возражаю,так как работал им не один год.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.02.2011, 09:56
Аватар для OLEG19
OLEG19 OLEG19 вне форума
Профессор
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: IZMAIL
Сообщений: 359
Загрузки: 1
Закачек: 0
По умолчанию

С дизелями неработаю, по этому на счёт давлений нечего сказать немогу, а с бензиновыми машинами работает отлично, и скорость обменна данных зависит не только от сканера, а ещё и от автомобиля.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.02.2011, 11:13
Zuki12 Zuki12 вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Загрузки: 8
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dfired Посмотреть сообщение
Сиедел в инете три дня. Вот я и решил брать КТС 530/540, сканматик, ваг-про, Постоловского и инфракар м1.01. В последствии или если денег хватит , то и КСлайт. Спасибо за советы.
А как вам такой вариат:для Европы BrainBee (на базе компа) около 80т.рэ, для кореи взять CarmanScan Wi окло $2200, ну и в догонку сканматик, газик и посталограф...
BrainBee к стати по VAG группе довольно не плох даже думаю VAG кан не нужен будет, ну и вашу Alfa Romeo не обидет
__________________
C Уважением Сергей!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.02.2011, 16:23
dfired dfired вне форума
Профессор
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 149
Загрузки: 15
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zuki12 Посмотреть сообщение
А как вам такой вариат:для Европы BrainBee (на базе компа) около 80т.рэ, для кореи взять CarmanScan Wi окло $2200, ну и в догонку сканматик, газик и посталограф...
BrainBee к стати по VAG группе довольно не плох даже думаю VAG кан не нужен будет, ну и вашу Alfa Romeo не обидет
Спасибо. Но не убираюсь я в бюджет с таким набором.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.02.2011, 12:10
Zuki12 Zuki12 вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Загрузки: 8
Закачек: 0
По умолчанию

Я не к тому чтобы сразу всё купить, а чтоб вы присмотрелись к этому варианту. По нету поискали отзывы о BrainBee, а купить всё можно будит потихоньку...
Хотелось бы ещё услышать мнение... Sparcs что вы скажите по данным девайсам?
__________________
C Уважением Сергей!

Последний раз редактировалось Zuki12; 19.02.2011 в 12:14
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.02.2011, 14:57
sparcs
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Кармансканом пользуюсь давно.По Азии,думаю,лучший,хоть и не без пробелов да трудностей.Иной раз по Европе удивляет хорошей работой.Постолографом 2 пользуюсь также давно,мне хватает вполне,хороший прибор.Брайн Би,точнее,его клон,очень сильно рекламировали на разных форумах.Похоже,один и тот же человек.Но в ответ на рекламу было немало отрицательных отзывов,берет далеко не все,что заявлено.Сам им не работал.Сканматиком не работал,у нас русских машин нет.Для ВАГов однозначно VCDS,для совсем свежих машин еще и VAS.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.02.2011, 09:49
Аватар для OLEG19
OLEG19 OLEG19 вне форума
Профессор
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: IZMAIL
Сообщений: 359
Загрузки: 1
Закачек: 0
По умолчанию

У меня Карманскан Лайт, работаю им по Японии и корее, нормальный прибор, о Посталографе я уже тоже писал,Сканматик это вообще дёшево и сердито, работает отлично. Пользуясь случаем, раз уж мытут развили целую ветку хочу спрсить, Кто нибудь пользуется по ВАГ группе , вот этой новой руссифицированой версией ВАСЯ ДИАГНОСТ, есть в планах купить , но конкретно о нём нечего незнаю , продавцы как обычно хвалят, ЧТО СКАЖИТЕ
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.02.2011, 10:34
sparcs
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Вася диагност это обычный клон VCDS (VAG-COM),переведенный на русский язык.К Васе (как называют дилерский прибор VAS) никакого отношения не имеет,название это в некоторой степени развод.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Инжектор.Кар Форум
Rambler's Top100