+7(495) 789-46-31 +7 (495) 771-70-31
г. Москва, Сиреневый бульвар, д.83
Телефон автосервиса и запись на ремонт: +7(495) 380-34-34 +7 (495) 603-72-55
Сайт injectorcar.ru

Вернуться   Форум по впрыску топлива > Инжектор

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.10.2007, 13:33
doc000
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию прошу помощи

есть проблемка у меня....у меня аскона 1.8 инжектор..82г...нет принудительной закачки топлива при включении зажегания...не могу понять в чем проблема...реле насоса купил...все тоже самое...(есть закачка только в том случае ...если включить зажигания потом быстро выключить и сново включить) помогите.... натолкните на мысль....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2007, 14:07
sparcs
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Насколько я помню,питание на реле бензонасоса идет через контакты в расходомере.Крутится движок,сосет воздух - контакты замыкаются,реле срабатывает,насос работает.Если вставить перемычку в разъем расходомера,насос будет постоянно работать при включенном зажигании.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.10.2007, 14:35
doc000
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

он и так качает когда движок работает....дело в принудительной закачке (2-3сек)при включении зажигания...она есть если передергивать замком...мне бы причину..б...найти....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.10.2007, 15:49
jein
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
Post

Цитата:
Сообщение от doc000 Посмотреть сообщение
он и так качает когда движок работает....дело в принудительной закачке (2-3сек)при включении зажигания...она есть если передергивать замком...мне бы причину..б...найти....
При вращении двигателя сигнал на подачу топлива идет по другому контакту реле, а предварительная закачка производится при подаче питания на реле с замка зажигания или главного реле(см на машине)
Вот этого сигнала у тебя, похоже нет
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.10.2007, 16:19
doc000
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

питание от замка зажигания на реле приходит....я проверял....кто дает импульс(2-3 сек)реле насоса?или кто?да питание от стартера тож приходит ...в момент прокрутки...и насос работает...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.10.2007, 06:45
jein
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
Post

Цитата:
Сообщение от doc000 Посмотреть сообщение
питание от замка зажигания на реле приходит....я проверял....кто дает импульс(2-3 сек)реле насоса?или кто?да питание от стартера тож приходит ...в момент прокрутки...и насос работает...
Никто. Внутри реле стоит электронная сборка-реле задержки, оно дает проработать насосу несколько секунд при включении замка зажигания, дальше работает по сигналу с ЭБУ или воздухомера, при исчезновении сигнала держит насос в работающем состоянии несколько секунд...
Так что или не все нормально в разьеме или смотри реле
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.10.2007, 12:03
doc000
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
Никто. Внутри реле стоит электронная сборка-реле задержки, оно дает проработать насосу несколько секунд при включении замка зажигания, дальше работает по сигналу с ЭБУ или воздухомера, при исчезновении сигнала держит насос в работающем состоянии несколько секунд...
Так что или не все нормально в разьеме или смотри реле
разьем проверил "все ок..." остается вариант "реле"... но купившее новое релюха делает тоже самое... но короче интервалом времени...вопрос гложит только один "почему срабатывает когда включаешь зажигания потом быстро выключаешь, и апять быстро включаешь.." тоже самой происходит если я падаю проводом... причем интервал импульса должен быть при повторном включении зажигания не должен привышать 1сек... значит за когота я это делаю.... грешу на камутатор возле катушки зажигания... думаю он должен давать этот...импульс... поправте если это не так.. при вклучении зажигания на катушку подается напрежения..если двигатель не крутится то наприжения не подается.. так?...а у меня походу должно тогда получается что оно постоянное...и вреда нет"движок работает нормално"и наприжение уходит когда движок глушу...а на насос импульса нет... либо все же реле дело в том что я вскрыл его...там есть сопративление до каторого со стороны пайке я дотрагиваюсь и происходит импульс 2-3сек "тоесть то что надо" значит я изменяю сабой его... либо не то реле изначально.."хотя я очень сомневаюсь.." либо..он и должен его от брать с катушки зажегания "что скорее всего" так как выходит с сопративления на ногу реле..где зел. провод на калоке ион идет на катушку зажигания и на камутатор...
блин как бы определится уже...схемку бы всего этого... я бы конечно сделал бы проще что ни вам ни себе ни парить мозги...взял-бы у кого-то камутатор да попробывал...да нет такой вазможности... абрать не новый не хоцца, уже реле взял...теперь их два...и толку "НОЛЬ"

Последний раз редактировалось doc000; 15.10.2007 в 21:50
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.11.2007, 09:16
Николай Викторов Николай Викторов вне форума
Профессор
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Феодосия
Сообщений: 655
Загрузки: 0
Закачек: 0
Red face

Схема предварительного включения собрана в реле. Реле Опелей часто нуждаются в пропайке.
А вообще по большому счёту это мелочь, которая практически ни на что не влияет. При нормальном аккумуляторе время пуска практически не увеличивается.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.02.2024, 20:36
PowerBlack PowerBlack вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.02.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

А киберспорт в этой игре есть? А то последнее время люблю смотреть разнообразные турниры и делать ставки на это дело! Если интересно это, советую сперва раздобыть бонус коды. Вот тут к примеру 1win зеркало https://Vipzerkalo.site есть варианты для разных букмекерских контор , в итоге просто подберёте под свой вариант. А дальше всё зависит от ваших знаний, но заработать можно вполне неплохо!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.02.2024, 20:44
PowerBlack PowerBlack вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.02.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Информацию о том, какие виды ставок и стратегий существуют, можно узнать в разделе для новичков в БК 1xBet. Можно просто и быстро потом там зарегистрироваться. Только никаких футболов, кроме киберфутбола https://Zerkalozerkalo.site , никарагуанского и белорусского пока не найдете - карантин. А с системами не спешите, для начала просто ознакомьтесь с простыми ставками на исход события.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу совета dedaky Обмен опытом 3 19.02.2024 22:08
Прошу квалифицированно проконсультировать Cardinal Инжектор 1 23.11.2006 23:23
Прошу поделиться знаниями marmedon Инжектор 1 21.11.2006 22:10
Спасибо Вам!....и прошу совета Farid Инжектор 16 26.07.2006 12:22
Прошу помощи: Сломал NF kwest122 Инжектор 4 27.03.2005 22:06


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Инжектор.Кар Форум
Rambler's Top100