+7(495) 789-46-31 +7 (495) 771-70-31
г. Москва, Сиреневый бульвар, д.83
Телефон автосервиса и запись на ремонт: +7(495) 380-34-34 +7 (495) 603-72-55
Сайт injectorcar.ru

Вернуться   Форум по впрыску топлива > Инжектор

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 01.11.2012, 21:02
alex69 alex69 вне форума
Профессор
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 255
Загрузки: 26
Закачек: 0
По умолчанию

Санта фе, 2.0L. Начитался военный всяких журналов типа "мурзилка" и т.д. ну и наверно он фанат "давай поженимся" и т.д. Мозгов НОЛЬ. А ведь он защищает нашу Родину и нас. Короче притащил в бутылке ЛАВР. Ему посоветовали на СТО, сказали, что мотор будет как новый. Пробег за 250 т.км. Попробовал объяснить,что это как зайцу стоп сигнал.Перед этим делал диагностику ДВС мотор тестером ПОСТОЛОВСКОГО, вывод один_ мотор капиталить. Лей и все. Нас десять раз просить не надо. Залили. НИ ХРЕНА ОН НЕ РАСКОКСОВЫВАЕТ.Эффекта НООООЛЬ!!!!!!!!!! Хозяин этого хундая нарвался на на такое dobro. Для особо одаренных- dobro. Как же естественный износ ДВС ? Катализатор топлива или всякие добавки в масло( можно тогда просто медной стружки накидать) вместо присадок в масло , восстановит стершийся металл, задранные вкладыши и т.д.? Все бы и лили или ставили этот чудо катализатор топлива, чтобы повысить мощность. Ни кто бы не покупал ни мерсов ни бумеров, а зачем, приладил херь эту, и жигуль превращается в лексус. Эффект тот же. Мотор ремонтировать. Я думаю хватит тянуть эту чушь.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.11.2012, 19:53
father father вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Загрузки: 2
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex69 Посмотреть сообщение
Я думаю хватит тянуть эту чушь.
Согласен полностью - но подумайте. Не все специалисты в автомобилях.
Наша задача - учить домохозяек (блондинок за рулем видели все?) элементарным правилам.
Далее. Вы все знаете, как мошенники обдирают пенсионеров.
И эти старые люди верят всяким DOBRO. Дав им последние деньги из пенсии, они купят чудо-присадку и капиталка двигателя отмениться....
Ладно, мы специалисты - начинаем смеяться при первых кадрах ролика на ЮТубе. Но ведь автомобилисты в основе своей специалистами являться не обязаны! Они хорошие врачи, юристы....

Короче, эту тему продолжаем, но уже в другом ключе .
Специалисты советуют новичкам, чем пользоваться.
Новички слушают более грамотных людей. Это им поможет в дальнейшем деньги зарабатывать.
Ну а ДОБРО ищет лохов и наоборот, деньги с них вытягивает.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.11.2012, 21:21
alex69 alex69 вне форума
Профессор
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 255
Загрузки: 26
Закачек: 0
По умолчанию

Полностью с Вами согласен.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Инжектор.Кар Форум
Rambler's Top100