+7(495) 789-46-31 +7 (495) 771-70-31
г. Москва, Сиреневый бульвар, д.83
Телефон автосервиса и запись на ремонт: +7(495) 380-34-34 +7 (495) 603-72-55
Сайт injectorcar.ru

Вернуться   Форум по впрыску топлива > Инжектор

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 27.10.2012, 19:02
father father вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Загрузки: 2
Закачек: 0
По умолчанию

Парни! А вы знаете, почему эту тему я не удаляю как недобросовестную рекламу?
Просто я долгое время занимался подготовкой автомобилей на автоспорт. Там каждая выигранная лошадиная сила и прибавка в крутящем моменте 0,1 Нм на финише оборачивается секундами - и в конечном итоге, победой!

К нам часто приходили вот такие рядовые необученные менеджеры, и предлагали всякую хрень.
Мы как то купили всю эту гадость, выставили в ряд и сфотографировали.
Эта присадка дает 10%, эта 20% ....
Залив все эти присадки в бак мы посчитали: 10+20 + .... = 120% !
Итак, заправив в бак 10 л топлива, на финише мы будем иметь 12 л !
Каково было наше разочарование, когда машина до финиша не доехала! Бензин кончился..
Как вы думаете, в чем проблема?
Может мы делали что то не так?

Все улыбнулись?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.10.2012, 11:08
lex2 lex2 вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: кыштым
Сообщений: 25
Загрузки: 3
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobro Посмотреть сообщение
снизить расход топлива на 10 – 20%, соответственно и финансовые затраты на него!

увеличить мощность двигателя и улучшить динамику!

уменьшить вредные выбросы CO, CH, NxO на 60-90%! (запах выхлопных газов практически пропадает, “дизели” - меньше дымят)!

очистить двигатель от нагара, сделать его работу более стабильной, мягкой и тихой!

увеличить ресурс работы катализатора, форсунок, клапанов, свечей и двигателя в целом в 2-3 раза!

облегчить запуск двигателя в сильные морозы и жару!

не беспокоиться за качество топлива и даже перейти на более дешевое! Кому это интересно стучитесь ко мне в скайп : Oleg1964
скажите Олег, а на сколько поднимиться эффективность присадки, если её ещё активизировать сильным магнитным полем?

Последний раз редактировалось lex2; 30.10.2012 в 11:12
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.10.2012, 11:17
Максим68 Максим68 вне форума
Профессор
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Славянск - на - Кубани
Сообщений: 486
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Может автор темы объяснит популярно от чего все эти чудесные преобразования в моторе наступят. Люди на форуме не тупые, надеюсь поймут.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.10.2012, 20:08
dobro dobro вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Загрузки: 0
Закачек: 0
Arrow

Здравствуйте друзья ! Присадки вам вольют на АЗС , а это катализатор топлива . Подробно могу рассказать при контакте на скайп.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.10.2012, 21:20
father father вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Загрузки: 2
Закачек: 0
По умолчанию

А здесь поделиться опытом не судьба?...
Уважаемый "dobro!
Почему Вы не хотите рассказать всем, как хороши ваши присадки?

Последний раз редактировалось father; 31.10.2012 в 06:54
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.10.2012, 16:35
dobro dobro вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Загрузки: 0
Закачек: 0
Arrow

Цитата:
Сообщение от father Посмотреть сообщение
А здесь поделиться опытом не судьба?...
Уважаемый "dobro!
Почему Вы не хотите рассказать всем, как хороши ваши присадки?
Здравствуйте друзья и уважаемый модератор! С довольствием поделюсь своим опытом и опытом своих друзей по использованию биокатализатора горения топлива в скайпе индивидуально. Могу лишь ещё раз сказать о том , что это не присадка и не добавка к топливу. К сожалению моя попытка поделиться с вами всеми несомненными преимуществами и отличиями этого продукта от присадки и добавки , была расценена как пиар-реклама . Поэтому я закрываю эту тему. Желаю всем удачных заправок с качественным топливом !
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.10.2012, 21:09
father father вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Загрузки: 2
Закачек: 0
По умолчанию

На страницах этого форума вы не смогли внятно обьяснить принцип их работы.
"...К сожалению моя попытка поделиться с вами всеми несомненными преимуществами и отличиями этого продукта от присадки и добавки , была расценена как пиар-реклама . Поэтому я закрываю эту тему. Желаю всем удачных заправок с качественным топливом !..."
Увы, этой попытки не было. И пиар проводиться по другому. Были только предложения уединиться в Скайпе.Вы плохой менеджер и очень плохо представляете тот товар, который пиарите.

Итак, подытожим результаты обсуждения.
1.Большинство специалистов вас раскусило на раз.
2.Как работает автомобиль - вы не знаете.

Последний раз редактировалось father; 01.11.2012 в 07:11
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.10.2012, 22:20
dfired dfired вне форума
Профессор
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 149
Загрузки: 15
Закачек: 0
По умолчанию

бросили мне газету в почтовый ящик как то... А там „оно” и есть: весчь по виду карбюраторный топливный фильтр.. Нннуу и конечно:: снижение расхода на любом топливе , СО СН НОХ И радиоактивных отходов.. И, соответственно, увеличение мощности, ресурса ...
Кстати было это лет пять назад..
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.11.2012, 12:53
Максим68 Максим68 вне форума
Профессор
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Славянск - на - Кубани
Сообщений: 486
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Приезжал ко мне товарищ на своем Шевроле Камаро, тоже заливал какие то присадки. Ну для чистоты замеров промерил выхлоп еще до заливки, показатели примерно следующие - СО 0.07%, СН - 350, СО2 - 12.8%, О2 - 3.6%. Мотор там большой, 8-ми горшковый, сделан тюнинг - установлен компрессор для нагнетания воздуха и прочие вещи с глушителями... Залил присадку или катализатор или еще чего, приехал, замеряем - практически никаких изменений. Смотрю немного разочаровался, но не сдается, поменяли ему там где то формулу этой химии, приехал еще раз - результат тот же. А то же обещания снижения всего и вся, экономия и прочая... Надо сказать что на этой машине пробег всего ничего был к тому моменту - тысяч может восемь всего, когда бралась было 5 тыс км. Немного напрягали такие показатели выхлопа, вроде бы соответствовавшие бедной смеси, но глушаки переделаны, мотор работает на вид ровно из за большого количества цилиндров, да и опыта работы с такими машинами нет. Кроме этого вылазил еще нет нет код Р 0551 или что то близкое, по разрежению вакуумного усилителя тормозов и сигналам его датчика. появлялся редко раз в 3-4 месяца, а затем полез чуть не каждую неделю, напрягать стал, разобраться решили. За время эксплуатации авто слетел наконечник на одной из свечей и потек бензин из непристыкованой до конца топливной магистрали, эта неисправность была из того же разряда, думаю когда делался тюнинг все это и заложилось. От впускного коллектора в сторону вакуума тормозов идут два шланга, один толще другой тоньше, шланги эти перепутали и тонкий шланг наперли внагляк на вход вакуума, он лопнул со временем и пошел подсос воздуха во впуск, отсюда и код и такие показатели показатели выхлопа. Ремонт шланга совпал с третьей заливкой чудо средства в бак. При замерах это был выхлоп исправного инжекторного авто без катализаторов. СО - 0.35% СН - 150, СО2 15.8%, О2 1.2%. Товарищ говорит что дескать подействовало, ну а я объяснил ему в чем фишка - замеры мы делали на неисправном с этой точки зрения автомобиле.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.11.2012, 20:26
father father вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Загрузки: 2
Закачек: 0
По умолчанию

На самом деле присадки могут помочь - но только после того, как их пропишет диагност. Если нагар - да, химия может помочь. Если поршень отвалился - чудо присадки не помогут.

Присадки (химическая обработка двигателя) - не панацея. Должна применяться только по назначению врача (ой, опечатался - диагноста!). Где найти толкового диагноста? Задам встречный вопрос - а где найти толкового врача?
Итак, вы простудились и кашляете. И тут по зомби-ящику рекламируют пурген. Вы его покупаете. И кашель проходит! Вы никогда не пробовали кашлянуть после приема пургена?
Лекарство вообще то принимается против конкретной болезни...


Это из раздела "Транспорт" одного из глобальных форумов.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Инжектор.Кар Форум
Rambler's Top100