+7(495) 789-46-31 +7 (495) 771-70-31
г. Москва, Сиреневый бульвар, д.83
Телефон автосервиса и запись на ремонт: +7(495) 380-34-34 +7 (495) 603-72-55
Сайт injectorcar.ru

Вернуться   Форум по впрыску топлива > Обучение-профессии автодиагност

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 06.11.2008, 15:02
ВиталикС ВиталикС вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Конотоп
Сообщений: 35
Загрузки: 3
Закачек: 0
По умолчанию Бубу учитса

Я к вам записалса на 18 число. Что нужно с собой брать когда приходить и как и когда платить деньги?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.11.2008, 16:04
Leo Leo вне форума
Администратор
 
Регистрация: 12.02.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,104
Загрузки: 49
Закачек: 636
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВиталикС Посмотреть сообщение
Я к вам записалса на 18 число. Что нужно с собой брать когда приходить и как и когда платить деньги?
Непосредственно организацией нашего курса на территории Украины занимается
наш партнер киевская фирма ИнжекторДок.
С техническими вопросами просьба обращаться к ее представителям http://injector.in.ua/
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 17.02.2009, 15:13
Академик Академик вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Загрузки: 0
Закачек: 0
Thumbs up Могу подсказать ещё курсы автодиагностики, и не только..

В Москве начала свою деятельность довольно солидная организация "АКАДЕМИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ". У них есть курсы автодиагностики, автомеханики, автоэлектрики и не только. Я был у них на дне открытых дверей. Мне понравилось. Всё подробно, техническое оснащение просто супер, всё очень современное, преподаватели все профессора, на практику наставника дают и недорого совсем. Кому интересно дам координаты.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.03.2009, 21:27
сергм сергм вне форума
Участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 64
Загрузки: 33
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Академик Посмотреть сообщение
В Москве начала свою деятельность довольно солидная организация "АКАДЕМИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ". У них есть курсы автодиагностики, автомеханики, автоэлектрики и не только. Я был у них на дне открытых дверей. Мне понравилось. Всё подробно, техническое оснащение просто супер, всё очень современное, преподаватели все профессора, на практику наставника дают и недорого совсем. Кому интересно дам координаты.
Очень интересно. Дайте пожалуста ссылочку.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 22.03.2009, 21:31
сергм сергм вне форума
Участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 64
Загрузки: 33
Закачек: 0
По умолчанию Академику

Если есть что нибудь поближе к Новосибирску
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 22.03.2009, 23:51
father father вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Загрузки: 2
Закачек: 0
По умолчанию

Да, это хорошие ребята.
Большинство из них работали у нас. так что многому у нас научились.
Один недостаток - слишком академическое обучение.

Последний раз редактировалось father; 23.03.2009 в 09:46
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 26.04.2009, 18:25
иванов алексей иванов алексей вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 1
Загрузки: 2
Закачек: 0
По умолчанию Поможите,люди добрые!!!!!

Здравствуйте,господа диагносты!Помогите!Подскажите пожалуйста,где в Питере можно пройти нормальные,реальные курсы ДИАГНОСТОВ.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 27.05.2009, 23:38
troptrop75 troptrop75 вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: stambul
Сообщений: 8
Загрузки: 2
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иванов алексей Посмотреть сообщение
Здравствуйте,господа диагносты!Помогите!Подскажите пожалуйста,где в Питере можно пройти нормальные,реальные курсы ДИАГНОСТОВ.
http://www.pts-avto.narod.ru/
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 05.04.2010, 20:10
alexur
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию А если вот так...

Чуть о себе.Никода не думал ,что законченый когда -то техникум по специальности техник-механик мне поможет на размене шестого десятка лет жизни.Но вот так уж получилось после потери бизнеса пристроился на автосервис главным по- куда пошлют.В 6сек. освоил сход- развал.В электрике-просто некому больше -остальные с трудом + от минуса отличают и тестор в глаза не видели.Чз полгода заметил что в районе напрочь отсутствует диагностика т.е.в лучшем случае компрессию померить могут,а в основном-вскрытие покажет или езжайте в Архангельск(400 км)А машинок в районе уже 4000 ,из них 2/3 инжектор или дизель с ЭБУ.(Население 21000 человек)Плюс летом утроение населения за счет отдыхающих на 90 процентов автомобилизированных.
Вывод напрашивался сам собой.Для начала приобрел обдешный автосканер.Сочетая практику и рыскание по сайтам за три месяца начал кое-что понимать.Т.е.понимать ,что без ежедневной учебы ,изучения статей и пережевывания своего и чужого опыта ни хрена не выйдет .Но ясно стало - оборудование слабовато.(Автосканер ОБД-2)Теперь вот замахнулся на сканматик ,купили обновления и диапазон тестируемых авто РФпроизводства в сочетании с ценой конечно.НЕ примите за рекламу -смотрел все .,что смог найти в инете.Жду вот.И штудирую все что могу.Уже подготовил базу под убунту-винда меня и без диагностики заколебала,а не дай бог и шить придется -надоест переустанавливать не дай бог же с одновременным выходом в интернет.Пока установил под линуксом оф. прогу с сайта -их примеры открывает и видит все .Придет адаптер -поделюсь опытом (ежели кому интересно).
Послушать хорошего препода-это удовольствие для тех кто понимает.Я вот такого себе позволить не могу.Буду учиться сам.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Инжектор.Кар Форум
Rambler's Top100