+7(495) 789-46-31 +7 (495) 771-70-31
г. Москва, Сиреневый бульвар, д.83
Телефон автосервиса и запись на ремонт: +7(495) 380-34-34 +7 (495) 603-72-55
Сайт injectorcar.ru

Вернуться   Форум по впрыску топлива > Инжектор

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.08.2006, 14:54
Sobesednik
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию Народ помоги пож.???

У меня Suzuki Swift 1.3 GL (mono). Машина дергается. Заводится хорошо, но холостой ход работает с перебоем, пока не нагреется. Машина дергается на средних оборатах, когда нажимаешь педаль газа в пол, машина поддергиватся но потом нормально. Ездил на диагностику. Проверили всю электреку, бензонасос работает, лябда зонд тоже в норме, топлевный поненял.Мне сказали что не хватает топлива. Видимо засорился МОНО. Кстати машина до этого стояла где дня 3, а после начала дергаться. В чем проблема?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.08.2006, 20:41
sparcs
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Похоже,бедная смесь.В первую очередь надо проверить давление топлива и производительность насоса,длительность впрыска.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.08.2006, 10:05
neomacho
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobesednik
У меня Suzuki Swift 1.3 GL (mono). Машина дергается. Заводится хорошо, но холостой ход работает с перебоем, пока не нагреется. Машина дергается на средних оборатах, когда нажимаешь педаль газа в пол, машина поддергиватся но потом нормально. Ездил на диагностику. Проверили всю электреку, бензонасос работает, лябда зонд тоже в норме, топлевный поненял.Мне сказали что не хватает топлива. Видимо засорился МОНО. Кстати машина до этого стояла где дня 3, а после начала дергаться. В чем проблема?
Насчет бедной смеси - ну не сказал бы. Ты же говоришь - педаль в пол немного подергается и все OK (типа мощность имеется.) Тут дело в другом. А мастеру кто посоветовал почистить МОНО - пусть себе где почистит. Моно вообще нереально при живом топливном фильтре засорить у него в отличие от распределенки отверстия поболее. Это всегда можно успеть сделать. Видать деньжата ему нужны.
Посмотри потенциометр - при прогреве РХХ регулирует обороты открытием ДЗ. Чаще всего используется режим СМ - видимо поистерся ПДЗ (если авто не новое).

З.Ы. (чиста просто)
РХХ - регулятор холостого хода
ДЗ - дроссельная заслонка
СМ - средняя мощность
ПДЗ - потенциометр дроссельной заслонки
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помоги ближнему Dimon-ru Обмен опытом 5 02.05.2005 14:17
Что-то народ не активен. Demon Книга жалоб и предложений 12 28.06.2002 22:55


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Инжектор.Кар Форум
Rambler's Top100