Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.06.2013, 07:53
Андреич Андреич вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: Nsk
Сообщений: 3
Загрузки: 3
Закачек: 0
По умолчанию

В принципе, я их подключил и мотор завёлся, и работает бодро. В "базовом" исполнении на каждую катушку идёт отдельный полюс от белого штекера (3 пина) с одной стороны и управляющий сигнал на каждую катушку от коммутатора - с другой стороны. На коммутатор, в родном варианте, подаётся "минус" и три управляющих сигнала на три пары цилиндров, от датчика холла. На катушке "аналоге", всего пять входов: "+" "-" и три входа на 3-пары цилиндров (управляющий сигнал). Плюс, я взял объеденив три пина "плюса" от провода "базовой" подачи, в родном варианте. Минус - от минуса коммутатора, и управляющие - соответственно от управляющих входа "родного" коммутатора. Так что работает. НО! Есть вопросы. Хоть и пишут что эта катушка взаимозаменяема, я переживаю, а не вылезит ли какой геморой? С блоком управления ECU, со свечами, с качеством искры ит.п...??? И ещё, не смотря на хорошую динамику мотора, после прогрева вдруг начинает очень сильно "тупить", как буд то углы зажигания сбиваються! Или топлива или воздуха - не хватает. Проблема эта спорадическая, и когда возникает, а когда пропадает - я не понял. Может ли что это проблемма "не родных" катушек? Или ещё где косяки полезли?

Последний раз редактировалось Андреич; 20.06.2013 в 05:44
Ответить с цитированием