Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.03.2005, 21:51
kwest122
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
Exclamation Прошу помощи: Сломал NF

Господа, такая проблема. Сегодня промывал впрыск, промывкой WYNNS. С помощью ёмкости, насоса, и двух шлангов, вобщем, как это не раз описывалось. Делал это уже во второй раз. Вобщем уже при промывке обнаружил, что давление в нижних камерах дифф. клапанов упало до 4-х ат. До промывки - 5,8.(в прошлый раз тоже так было, но потом всё нормализовалось) Системное - не менялось - 6,4. Я подумал, что это может быть связано с вязкостью сольвента. однако после подключения к бензину, нижнее давление в норму не пришло. Отсюда явный перелив, чёрный дым, и т. д. Спустя час езды, я снял ЭГРД, и брызнул в него очистителем карбюратора. Поставил на место, смотрю - давление стало в норме(5,8). Но машина ехать перестала!!!!! Запуск нормальный. Холостые приемлемые. Открывание дроссельной заслонки вызывает небольшой рост оборотов, а дальше - спад. Больше 2000 не раскручивается. Иногда стреляет в впускной коллектор. Еле едет не первой передаче. От отсоединения разъёма ЭГРД ничего не меняется. Видимо очень бедная смесь. Попытка её обогатить с помощью винта СО и регулятора ЭГРД ничего не дала. Т.е. Нижнее давление снизилось до 5,6 но это ни на чём не отразилось. Системое - 6,4. ЧТО могло случиться? Завтра попытаюсь вытащить форсунки, посмотрю как пылят... Больше не знаю что делать... Не мог же дозатор.... Спасибо. Константин, Тверь.
Ответить с цитированием