+7(495) 789-46-31 +7 (495) 771-70-31
г. Москва, Сиреневый бульвар, д.83
Телефон автосервиса и запись на ремонт: +7(495) 380-34-34 +7 (495) 603-72-55
Сайт injectorcar.ru

Вернуться   Форум по впрыску топлива > Обмен опытом

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.01.2007, 09:25
Drosselklappen
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию Ремонт и диагностика.

Я так понимаю, что диагностика авто+двиг. осуществляется в вашем сервисном центре. А, вот ремонт двигателя совершенно в другом сервисном центре. Вопрос: В чём вызвано такое разделение?
И ещё: Ведь диагностику надо проводить до ремонта и после ремонта, входит-ли это в единую цену разового приёма у вас? И есть-ли спец. по GDI?
  #2  
Старый 13.01.2007, 22:44
Leo Leo вне форума
Администратор
 
Регистрация: 12.02.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,104
Загрузки: 49
Закачек: 636
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drosselklappen
Я так понимаю, что диагностика авто+двиг. осуществляется в вашем сервисном центре. А, вот ремонт двигателя совершенно в другом сервисном центре. Вопрос: В чём вызвано такое разделение?
И ещё: Ведь диагностику надо проводить до ремонта и после ремонта, входит-ли это в единую цену разового приёма у вас? И есть-ли спец. по GDI?
Нет,вы понимаете неправильно-мы не занимаемся и не занимались вообще мотористскими работами. Максимум что мы делаем по механике ДВС, это безразборная диагностика износа.

Мы много лет специализируемся на диагностике,ремонте и обслуживании систем бензинового впрыска топлива.
В том числе и непосредственного.
  #3  
Старый 14.01.2007, 01:38
Drosselklappen
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo
Нет,вы понимаете неправильно-мы не занимаемся и не занимались вообще мотористскими работами. Максимум что мы делаем по механике ДВС, это безразборная диагностика износа.

Мы много лет специализируемся на диагностике,ремонте и обслуживании систем бензинового впрыска топлива.
В том числе и непосредственного.
Так я то-же умею без-разборно диагностировать GDI и свой авто. И что-бы этому научиться мне не потребовалось много лет всего 1,5года. Да-же читаю распечатку показания сканера и мотор-тестера + визуально определяю состояния двигат и т. д. А, что вот вы можете? Что вы можете мне конкретного предложить?
  #4  
Старый 14.01.2007, 02:42
Leo Leo вне форума
Администратор
 
Регистрация: 12.02.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,104
Загрузки: 49
Закачек: 636
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drosselklappen
Так я то-же умею без-разборно диагностировать GDI и свой авто. И что-бы этому научиться мне не потребовалось много лет всего 1,5года. Да-же читаю распечатку показания сканера и мотор-тестера + визуально определяю состояния двигат и т. д. А, что вот вы можете? Что вы можете мне конкретного предложить?
Отлично!
Если Вы все это умеете и можете, то что реально Вы хотите получить от сервиса?
Есть проблемы конкретно Вашего автомобиля,которые Вы не можете решить, несмотря на эти безусловно полезные и нужные навыки?
Ведь это позволяет Вам самостоятельно диагностировать и ремонтировать свой автомобиль и экономить на этом приличные деньги.

Мы можем предложить услуги по профессиональному ремонту и диагностике систем впрыска автомашин тем, кто не обладает суммой данных знаний и навыков.

А Вам с такой подготовкой,видимо ничего...
А что есть необходимость?
  #5  
Старый 14.01.2007, 10:12
Drosselklappen
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo
Отлично!
Если Вы все это умеете и можете, то что реально Вы хотите получить от сервиса?
Есть проблемы конкретно Вашего автомобиля,которые Вы не можете решить, несмотря на эти безусловно полезные и нужные навыки?
Ведь это позволяет Вам самостоятельно диагностировать и ремонтировать свой автомобиль и экономить на этом приличные деньги.

Мы можем предложить услуги по профессиональному ремонту и диагностике систем впрыска автомашин тем, кто не обладает суммой данных знаний и навыков.

А Вам с такой подготовкой,видимо ничего...
А что есть необходимость?
Есть необходимость в спецах, с гаечным ключем и с мозгами в голове!
Ибо я не обладаю личной ремонтной базой, а всего-лишь скромным гаражиком.
Скока у вас будет посмотреться на MUT-II тока не называйте фантастические цены типа 1200 и т. д. Мне всего-лишь распечатка нужна кодов и параметров. А, на счёт вашего профессионализма мы могем и при личной встречи определится. А, пока нет в этом необходимости пообщаемся в инете.

"Мы можем предложить услуги по профессиональному ремонту" -объясните мне пожалуйста, это как? Что конкретно вы мне можете предложить? Гидрокомпенсаторы поменять могете и скока по деньг.?

"Мы можем предложить услуги по профессиональному ремонту и диагностике систем впрыска автомашин тем, кто не обладает суммой данных знаний и навыков." -это типо для лохов? -На них ориентирован ваш сервис? Или типо хотите купить тачку так приезжайте к нам, всё вам покажем и расскажем!!!
Есть в этом одно но!!! Я, тачку купил, и мне нужен сервис?!!!
А, конторы которые разводом занимаются, так я их все знаю в Москве!!!
Так у вас сервис по разводу или по ремонту, или тока диагностика на примере как выше?

Последний раз редактировалось Drosselklappen; 14.01.2007 в 10:24
  #6  
Старый 14.01.2007, 14:39
Leo Leo вне форума
Администратор
 
Регистрация: 12.02.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,104
Загрузки: 49
Закачек: 636
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drosselklappen
Есть необходимость в спецах, с гаечным ключем и с мозгами в голове!
Ибо я не обладаю личной ремонтной базой, а всего-лишь скромным гаражиком.
Скока у вас будет посмотреться на MUT-II тока не называйте фантастические цены типа 1200 и т. д. Мне всего-лишь распечатка нужна кодов и параметров. А, на счёт вашего профессионализма мы могем и при личной встречи определится. А, пока нет в этом необходимости пообщаемся в инете.

"Мы можем предложить услуги по профессиональному ремонту" -объясните мне пожалуйста, это как? Что конкретно вы мне можете предложить? Гидрокомпенсаторы поменять могете и скока по деньг.?

"Мы можем предложить услуги по профессиональному ремонту и диагностике систем впрыска автомашин тем, кто не обладает суммой данных знаний и навыков." -это типо для лохов? -На них ориентирован ваш сервис? Или типо хотите купить тачку так приезжайте к нам, всё вам покажем и расскажем!!!
Есть в этом одно но!!! Я, тачку купил, и мне нужен сервис?!!!
А, конторы которые разводом занимаются, так я их все знаю в Москве!!!
Так у вас сервис по разводу или по ремонту, или тока диагностика на примере как выше?
С удовольствием отвечаем на Ваши вопросы!!!
Хоть и считаем, что фразеология и тон Ваших сообщений несколько агрессивен.
Хоть большинство вопросов заданных в Вашем последнем сообщении имеют ответы в наших предыдущих, но повторимся.
Список работ и расценки подробно приведены на нашем сайте.
Работ с механикой ДВС мы не ведем, в том числе и гидрокомпенсаторами(вроде уже писали...).
Мы поняли, что Вы не обладаете"личной ремонтной базой", но при этом купили "тачку", а отсутствие вышепоименованной базы не дает Вам возможности применить свои обширные профессиональные знания и навыки на практике в ремонте этой ,по Вашему выражению "тачки"...
Что можно предложить Вам с нашей стороны...?
Если вы планируете работать в данной области, и хотите обговорить
"при личной встрече" возможности сотрудничества в данной области, свяжитесь с нашим мастером Алексеем по телефону указанному на сайте...
По поводу считывания ошибок без диагностики, ну мы обычно таким видом сдачи в аренду оборудования не занимаемся, но если очень нужно, то я думаю, Алексей пойдет навстречу.

Также хочется высказать сомнение в правильности обзывания "лохами" наших клиентов. Тем более, что большое количество их общается вместе с Вами на пространстве этого форума и надо иметь к ним уважение, и многие из них являются высококлассными профессионалами в разных других не автомобильных областях, и это дает им возможность зарабатывать в своем секторе деньги на грамотное обслуживание своих автомобилей, чего, согласитесь, стесняться нечего.
Ждем Вас!
  #7  
Старый 15.01.2007, 00:14
Drosselklappen
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Всё ясно!!! Досвидание!
  #8  
Старый 15.01.2007, 10:07
Misha190E
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drosselklappen
Всё ясно!!! Досвидание!
то ли я дурак, то ли ты свои мысли и желания выражать не умеешь, чтоб другие поняли...

А Леха парень нормальный, так что если нуна тупа сканером глянуть не думаю что он откажет, да ишо и пообщаться с ним не помешает (если он не занят сильно)...
  #9  
Старый 15.01.2007, 14:22
Leo Leo вне форума
Администратор
 
Регистрация: 12.02.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,104
Загрузки: 49
Закачек: 636
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drosselklappen
Всё ясно!!! Досвидание!
Пишется "До свидания"

До свидания!
Ждем Вас.
  #10  
Старый 15.01.2007, 21:35
Sania
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Вот ведь иногда придётся пообщаться с таким человекои и думаешь, или я идиот или человек не поймёт чего хочет. Я не понял он мотор хочет сделать или мозги за....ь.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
диагностика Digifant 2 Hi-tec Инжектор 2 15.10.2006 22:17
Универсальная диагностика Николай Викторов Инжектор 1 24.08.2006 00:59
Диагностика Bmw КВИН Обмен опытом 3 12.12.2005 20:19
ремонт дозатора на 9А tipograf Инжектор 6 02.12.2005 00:04
KU AUDI 100 ДИАГНОСТИКА ПОТЕНЦИОМЕТРА Severe_angel Инжектор 4 02.06.2005 23:10


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Инжектор.Кар Форум
Rambler's Top100