+7(495) 789-46-31 +7 (495) 771-70-31
г. Москва, Сиреневый бульвар, д.83
Телефон автосервиса и запись на ремонт: +7(495) 380-34-34 +7 (495) 603-72-55
Сайт injectorcar.ru

Вернуться   Форум по впрыску топлива > Инжектор

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.04.2004, 21:44
Eldar
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
Question

Приветсвую всех кто в форуме!!! У меня проблемы с Suzuki swft 1,3 GL Sport(Что значит GL Sport спорт, я не знаю такого, но так написано на заводской шильде в салоне.). С моновпрыском, тем более япошки я связался впервые (В инете ничего по этой теме не нашел.). Описание проблемы: Двигатель на холодную заводится нормально, закидывает обороты,вроде как полагается, но вот уже на горячую с пуском проблемы(приходиться подгазовывать). Но это еще полбеды, хуже всего то что при трогании, езде, разгоне - авто начинает дергаться(то набирает обороты,то давиться, то глохнет и т.д. и т.п.). Думали что фильтр(поменяли на другой, тоже на хомутах, от ВАЗа какого-то), но опять таже беда, залили в бак очиститель инжектора-не помогло, пытался стробоскопом выставить зажигание (+4 - +6 град)- не разобрался с октан-корретором (отвинтил, а он не поворачивается). В общем полная фигня. Помогите пожалуйста, кто может, посоветуйте!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.04.2004, 01:12
Boriss
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
Post

Check engin горит?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.04.2004, 01:40
Alex
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
Post

А на диагностику не судьба? Причин может быть очень много!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.12.2004, 02:53
bags
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

У меня точно такая же сузуки. Только купила, соответственно в машинах не понимаю. Она у меня так же дергается при попытке движения, но когда я ее больше прогреваю то едет . Возила на станцию сказали поменять ремень ГРМ. Ремонтники стали смотреть (другие) сказали с ним все в порядке. Сломался переключатель режимов дворников, вынули, починили - загорелась лампа "чек энжи", думал что не правильно подсоединили что то , но ремнтники опять же сказали что от этого лампа гореть не может. А что ж она тогда загорелась???? Мигает так
раз, пауза, раз, раз, долгая пауза и так далее.
ВОпрос такой: кто знает что это такое с моей машинкой??? И еще где можно скачать распечатку по кодам ошибок инфектора по Suzuki Swift 1,3 .
Заранее спасибо, Наташа.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.01.2005, 15:57
Аватар для tefko
tefko tefko вне форума
Профессор
 
Регистрация: 23.06.2004
Адрес: Тверь
Сообщений: 938
Загрузки: 0
Закачек: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bags
Мигает так
раз, пауза, раз, раз, долгая пауза и так далее.
ВОпрос такой: кто знает что это такое с моей машинкой??? И еще где можно скачать распечатку по кодам ошибок инфектора по Suzuki Swift 1,3 .
Заранее спасибо, Наташа.
Это код 12- ошибок нет(точнее это означает, что проблемы есть, но контроллеру вашей машины они недоступны).
Чаще всего ремонт инжекторной системы заключается в восстановлении правильной пропорции воздух/бензин в топливной смеси.Это одним предложением.Но причин этого дефекта -куча.Если нет опыта ,информации и оборудавания- лучше пожалейте себя- съездите к специалисту.
Схемы и кое-какая инфа есть, но поможет ли .Какой уровень подготовки в авторемонте?.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.01.2005, 15:59
Аватар для tefko
tefko tefko вне форума
Профессор
 
Регистрация: 23.06.2004
Адрес: Тверь
Сообщений: 938
Загрузки: 0
Закачек: 3
По умолчанию

Поправка :-))
Последнее Eldar адресовано.Вряд ли Наташа в дебри ЭСУД полезет.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.01.2005, 15:38
bags
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Спасибо за ответ tefko!
Вы врядли думаете что я не полезу ....
Машина у меня эта всего 2 недели, но я уже пытаюсь научится в ней немного хотябы разбираться ...
Расшифорвку кодов ошибок я нашла и правда 12 оказалась - неиспркавностей нет. Сегодня мигает 33
что опять то не так ....
подумываю выкрутить эту лапму чтобы тонкий женский организм не нервировать :-)))
А дергалась она у меня наверное потому что нужно фильтр поменять топливный..... Бензин не поступал вот и дергалась пока непрогрею основательно ....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.01.2005, 19:28
Аватар для tefko
tefko tefko вне форума
Профессор
 
Регистрация: 23.06.2004
Адрес: Тверь
Сообщений: 938
Загрузки: 0
Закачек: 3
По умолчанию

Код 33-расходомер воздуха.Очень большая вероятность,что рывки от него.Но это неисправность не только самого датчика, но и его проводки, так что в магазин не спешите.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.01.2005, 21:35
check
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
Exclamation P.s.

Код 12 означает; самодиагностика исправно!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста!!! Проблемы с Опель-Аскона Vladden Инжектор 1 20.06.2007 09:20
HELP расходомер на Suzuki Swift 98г, кердык Spooki Инжектор 1 27.04.2007 01:17
Помогите люди добрые Opel Vectra Funster Инжектор 4 14.02.2005 20:46
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПРОБЛЕМА !!!!! W124 Е280 автомат 1994 г. meren Инжектор 1 28.01.2005 19:14


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Инжектор.Кар Форум
Rambler's Top100