+7(495) 789-46-31 +7 (495) 771-70-31
г. Москва, Сиреневый бульвар, д.83
Телефон автосервиса и запись на ремонт: +7(495) 380-34-34 +7 (495) 603-72-55
Сайт injectorcar.ru

Вернуться   Форум по впрыску топлива > Отрицательные отзывы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.08.2006, 15:32
Gerber79
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию Отчет про диагностику

Был в субботу 19.08.2006 на Черепановых. Почему - трясет на холостых, по причине вроде как рваной опоры движка, НО слышно что это не только опора, потому что звук не ровный у движка. Померяли компрессию - ОК, померяли давление бенза - ОК, компьютер -ОК, свечи - ОК, провода - ОК, СО СН - ОК. И сказали - "Ну поменяй опору - может пройдет тряска". Я че-то не догнал и под впечатлением недогона уехал. Вопрос - смысл понтоваться что можете найти ВСЕ - если найти ничего не смогли.... У меня сечет выхлоп ПЕРЕД лямбдой - может быть поэтому она дает неправильные показания. Может быть где-то сосет воздух????
Короче я не понял СПЕЦИАЛИЗИРУЕМСЯ на впрыске.... Померять всю эту хрень мне могли в ЛЮБОМ сервисе, я поехал к ВАМ только по той причине что Вас люди хвалят - "Могут найти проблем ПО ЛЮБОМУ".
И как интересно знать можно было понять что с форсунками все ОК по качеству смеси????
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2006, 20:27
Leo Leo вне форума
Администратор
 
Регистрация: 12.02.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,104
Загрузки: 49
Закачек: 636
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gerber79
Был в субботу 19.08.2006 на Черепановых. Почему - трясет на холостых, по причине вроде как рваной опоры движка, НО слышно что это не только опора, потому что звук не ровный у движка. Померяли компрессию - ОК, померяли давление бенза - ОК, компьютер -ОК, свечи - ОК, провода - ОК, СО СН - ОК. И сказали - "Ну поменяй опору - может пройдет тряска". Я че-то не догнал и под впечатлением недогона уехал. Вопрос - смысл понтоваться что можете найти ВСЕ - если найти ничего не смогли.... У меня сечет выхлоп ПЕРЕД лямбдой - может быть поэтому она дает неправильные показания. Может быть где-то сосет воздух????
Короче я не понял СПЕЦИАЛИЗИРУЕМСЯ на впрыске.... Померять всю эту хрень мне могли в ЛЮБОМ сервисе, я поехал к ВАМ только по той причине что Вас люди хвалят - "Могут найти проблем ПО ЛЮБОМУ".
И как интересно знать можно было понять что с форсунками все ОК по качеству смеси????
Если не трудно укажите марку вашей машины.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.08.2006, 12:27
Gerber79
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo
Если не трудно укажите марку вашей машины.
Audi A3.
И ещё вот этого не понял:
ВНИМАНИЕ!
Оплата производится только за конкретно выявленную и устраненную неисправность. В случае если выявленная неисправность требует замены детали, а у клиента она отсутствует, клиент оплачивает только диагностику.

Это про что?

Последний раз редактировалось Gerber79; 22.08.2006 в 12:43
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.08.2006, 12:42
Gerber79
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Я так понимаю замяли? Может ответите что-нибудь?
Если я не понятно объяснил:
Я приехал с проблемой - не тянет на ходу, трясет на холостых оборотах, видно как плавает стрелка.
Проблему найти не смогли. Рекомендаций не дали. Я очень рад конечно что у меня хорошая компрессия и все остальное, но это НЕ правильный подход я считаю. То же, что и в отзыве человека с ДОЛГО заводящейся машиной "Ну все ведь в норме (по диагностике) - что, в лом дольше покрутить???"

Последний раз редактировалось Gerber79; 23.08.2006 в 12:47
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.08.2006, 13:07
Leo Leo вне форума
Администратор
 
Регистрация: 12.02.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,104
Загрузки: 49
Закачек: 636
По умолчанию

Нет.
Пока не разберемся в ситуации не ответим.

А по поводу определения состояния форсунок в случае с симптомами Вашей автомашины по газоанализу,то действительно загрязнение и неравномерность подачи форсунок впрямую отражается на этих показаниях. недостаточная мелкодисперстность распыла ведет к полхой перемешиваемости топлива с воздухом,т.е неоднородности рабочей смеси,а следовательно избыточному Hc и недостаточному Co2.
Неравномерность подачи топлива в разные цилиндры тоже ведет к изменению этих параметров.
Мало того,загрязнение форсунок впрямую влияет на параметр адаптации блока к подаче топлива,а этот параметр отслеживался по сканеру и не был сильно смещен.
Наша позиция по оплате только по результату расшифровывается так-
если мы в процессе диагностики не нашли причину неисправности или не уверены в нашем диагнозе,несмотря на затраченное на диагностику время(хоть часов,хоть дней) Вы,как клиент, не патите денег вовсе.

Но это все понятно,а вопрос в котором мы сейчас разбираемся-насколько адекватно и точно был поставлен этот диагноз и готовы ли наши мастера за него отвечать.
О результатах сразу напишем.
А заминать нам что-либо не имеет смысла-это наш форум,МЫ САМИ придумали этот раздел форума и не быть в нем честными нам не имеет смысла.
Могли бы просто модерировать или оставлять только положительные отзывы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.08.2006, 14:57
Gerber79
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo
Нет.
Пока не разберемся в ситуации не ответим.

А по поводу определения состояния форсунок в случае с симптомами Вашей автомашины по газоанализу,то действительно загрязнение и неравномерность подачи форсунок впрямую отражается на этих показаниях. недостаточная мелкодисперстность распыла ведет к полхой перемешиваемости топлива с воздухом,т.е неоднородности рабочей смеси,а следовательно избыточному Hc и недостаточному Co2.
Неравномерность подачи топлива в разные цилиндры тоже ведет к изменению этих параметров.
Мало того,загрязнение форсунок впрямую влияет на параметр адаптации блока к подаче топлива,а этот параметр отслеживался по сканеру и не был сильно смещен.
Наша позиция по оплате только по результату расшифровывается так-
если мы в процессе диагностики не нашли причину неисправности или не уверены в нашем диагнозе,несмотря на затраченное на диагностику время(хоть часов,хоть дней) Вы,как клиент, не патите денег вовсе.

Но это все понятно,а вопрос в котором мы сейчас разбираемся-насколько адекватно и точно был поставлен этот диагноз и готовы ли наши мастера за него отвечать.
О результатах сразу напишем.
А заминать нам что-либо не имеет смысла-это наш форум,МЫ САМИ придумали этот раздел форума и не быть в нем честными нам не имеет смысла.
Могли бы просто модерировать или оставлять только положительные отзывы.
Спасибо большое за ответ. Диагностировал меня Роман если это поможет.
Я ПРАВДА не ставлю целью наезд какой бы то ни было. Просто мне очень надоела эта тряска - видно, что машина болеет очень хочется ей помочь......
Если поможет: не очень уверенно заводится на холодную (долго приходится крутить - но думаю это аккум. или грязные клеммы), на прогреве - 1200 об/мин - ощутимо троит, на ХХ при интенсивном нажимании педали тормоза (много раз) ОЧЕНЬ видно перебои в работе двигателя, обороты начинают плавать +-50. Иногда бывает проблематично тронуться - такое впечатление, что не хватает крутящего или мощности (как будто мало бензина или много воздуха). В местах соединения частей вп.коллектора (соединение на резиновых патрубках) на 1м и 2м патрубках потеет...поменял там хомуты, вроде бы стало меньше. И как уже говорил секут штаны или прокладка штанов ДО лямбды и катализатора, слышал что утечки в выпуске тоже могут влиять.
С уважением и надеждой на помощь - очень на ауди-клубе вас хвалят.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.08.2006, 17:47
Leo Leo вне форума
Администратор
 
Регистрация: 12.02.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,104
Загрузки: 49
Закачек: 636
По умолчанию

Вчера было собрание по поводу Вашего случая.
мнения разделились,но было решено просить Вас найти время и еще раз подъехать к нам(совершенно безвозмезно,естественно)для окончательного заключения.
Ваши координаты переданы мастеру лаборатории.
Он с Вами свяжется.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.08.2006, 18:53
Gerber79
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo
Вчера было собрание по поводу Вашего случая.
мнения разделились,но было решено просить Вас найти время и еще раз подъехать к нам(совершенно безвозмезно,естественно)для окончательного заключения.
Ваши координаты переданы мастеру лаборатории.
Он с Вами свяжется.
Спасибо большое - он вчера уже со мной созвонился, все объяснил. Я предварительно записался на субботу на 12:00, но хотел сделать так - сначала поменять опору, чтобы отмести так сказать все побочные эффекты, а потом поехать к Вам. В связи с этим видимо в субботу не получится у меня... Если я подъеду на след.неделе - нормально это будет?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.08.2006, 19:23
Leo Leo вне форума
Администратор
 
Регистрация: 12.02.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,104
Загрузки: 49
Закачек: 636
По умолчанию

Конечно нормально.
Но созвонитесь предварительно с мастером Алексеем Чернышом.
7403028
Ждем Вас
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.11.2006, 16:01
Gerber79
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo
Конечно нормально.
Но созвонитесь предварительно с мастером Алексеем Чернышом.
7403028
Ждем Вас
Здравствуйте! Очень сильно извиняюсь, что так и не приехал. Проблема осталась - хотел узнать, есть ли ещё у меня возможность подъехать, чтобы машину посмотрел Алексей? или прошло уже слишком много времени? Просто очень хочется локализовать проблему. При недавней замене свечей обнаружил, что в одном из цилиндров на свече хоть и есть выработка, но юбка вокруг центрального электрода СОВСЕМ белая, в остальных цилиндрах есть хоть небольшой кирпичный налет. Я что то не очень верю в такую чистоту нашего бензина (заправляюсь только на ВР).
Не может ли это быть признаком неработающей/плохо работающей форсунки?
С уважением, Виктор.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите победить катализатор и диагностику!!! mell Программы по ремонту и диагностике автомобилей 9 01.04.2019 14:14
Еще один отчет ris Отрицательные отзывы 9 24.08.2006 10:36
Как сделать диагностику на Passate Лом Обмен опытом 0 14.01.2006 05:23
Собираюсь к Вам на промывку инжектора и диагностику кондеционера! Hot-stone Отрицательные отзывы 0 20.05.2003 09:39
Где сделать качественную диагностику? Mangoose Инжектор 1 22.10.2001 09:40


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Инжектор.Кар Форум
Rambler's Top100