+7(495) 789-46-31 +7 (495) 771-70-31
г. Москва, Сиреневый бульвар, д.83
Телефон автосервиса и запись на ремонт: +7(495) 380-34-34 +7 (495) 603-72-55
Сайт injectorcar.ru

Вернуться   Форум по впрыску топлива > Обучение-профессии автодиагност

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 27.12.2007, 15:19
Diag-tver
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию Поддерживаю

Цитата:
Сообщение от ManjaK Посмотреть сообщение
На данный момент я учусь на автодиагноста в Киеве, но преподаёт нам Рязанов Фёдор Александрович. И хотя я отучился чуть больше недели, уже сил нет как хочется написать отзывы. Ну, что сказать? Я просто в шоке. Такого динамизма, такой внимательности к вопросам, такой простоты подачи материала я даже и не ожидал. Эмоции просто запредельные. Ранее я думал, что разбираюсь в устройстве автомобиля... Ну там типа это свечи, это форсунки, генератор вот тут у нас и всё такое. НО!!! Теперь я понимаю, что такое действительно РАЗБИРАТЬСЯ В АВТОМОБИЛЕ. И я не хочу сказать, мол, я теперь всё знаю. Нет. Просто я начинаю понимать. И понимать многое. Конечно никто не сможет стать диагностом за 21 день. Ещё придётся применить полученные знания на практике, во многом разобратся самому и т.д.. Но благодаря этим курсам и лично преподавателю я понял, что можно стать Диагностом. Именно так, с большой буквы. Но в переди трудный путь, и я теперь готов его пройти. Спасибо Вам Фёдор Александрович. Дай Вам бог здоровья.
Согласен офигенный мужик.Классный спец и препод.Я у него тоже учился, побольше бы таких.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 29.01.2008, 15:46
MasterW220
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Цитата:
зайдите на сайт Пермского гос. технического университета . При нем с участием "ДаймлерКрайслер" организован центр подготовки автомехаников (в том числе и диагностов). Курс расчитан на 3 месяца, ориентирован на людей, уже имеющих определенные знания в этой области. И что самое интересное, там не только не взымают плату за обучение, а напротив, выплачивают стипендию.
Я конечно извиняюсь!
Но вы увидили только видимую часть!!
Посмотрите договор на обучение!!
ВЫ ОБЯЗАНЫ после окончания обучения отработать 2 года у ближайшего дилера вашего региона БЕЗ ПРАВА УВОЛЬНЕНИЯ!!
Если вы увольняетесь или совсем не хотите работать после обучения ВЫ ОБЯЗАНЫ вернуть компании Даймлер Крайслер ВСЮ сумму затраченную ей на ваше обучение!! А это не маленькая сумма!! Примерно 3 тысячи ЕВРО за месяц обучения!!
Не думайте что такая солидная компания как Даймлер Крайслер будет кого то учить за свой счёт а этот человек после обучения уйдёт с знаниями работать к какому то дяде!!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.02.2008, 18:37
STK
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Господа, а кто что может сказать про курсы GRM-group? Пока никак не могу определиться.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.02.2008, 22:55
Leo Leo вне форума
Администратор
 
Регистрация: 12.02.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,104
Загрузки: 49
Закачек: 636
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STK Посмотреть сообщение
Господа, а кто что может сказать про курсы GRM-group? Пока никак не могу определиться.
Вполне достойные курсы,ребят-организаторов хорошо знаем-наши бывшие работники.
Любят и знают свое дело.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 19.10.2008, 16:26
aut.el.gav
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию вопрос

Цитата:
Сообщение от ManjaK Посмотреть сообщение
На данный момент я учусь на автодиагноста в Киеве, но преподаёт нам Рязанов Фёдор Александрович. И хотя я отучился чуть больше недели, уже сил нет как хочется написать отзывы. Ну, что сказать? Я просто в шоке. Такого динамизма, такой внимательности к вопросам, такой простоты подачи материала я даже и не ожидал. Эмоции просто запредельные. Ранее я думал, что разбираюсь в устройстве автомобиля... Ну там типа это свечи, это форсунки, генератор вот тут у нас и всё такое. НО!!! Теперь я понимаю, что такое действительно РАЗБИРАТЬСЯ В АВТОМОБИЛЕ. И я не хочу сказать, мол, я теперь всё знаю. Нет. Просто я начинаю понимать. И понимать многое. Конечно никто не сможет стать диагностом за 21 день. Ещё придётся применить полученные знания на практике, во многом разобратся самому и т.д.. Но благодаря этим курсам и лично преподавателю я понял, что можно стать Диагностом. Именно так, с большой буквы. Но в переди трудный путь, и я теперь готов его пройти. Спасибо Вам Фёдор Александрович. Дай Вам бог здоровья.
А где В КИЕВЕ и какие условия?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.10.2008, 21:10
Leo Leo вне форума
Администратор
 
Регистрация: 12.02.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,104
Загрузки: 49
Закачек: 636
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aut.el.gav Посмотреть сообщение
А где В КИЕВЕ и какие условия?
http://injector.in.ua/
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.11.2008, 22:36
ВиталикС ВиталикС вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Конотоп
Сообщений: 35
Загрузки: 3
Закачек: 0
По умолчанию Цена

Скажите а цена 4500 ето дорого или нет, по какой цене обучают другие?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 05.11.2008, 23:37
Leo Leo вне форума
Администратор
 
Регистрация: 12.02.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,104
Загрузки: 49
Закачек: 636
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВиталикС Посмотреть сообщение
Скажите а цена 4500 ето дорого или нет, по какой цене обучают другие?
А цена 4500 в какой валюте?
Это Вы о чем?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.11.2008, 01:07
ВиталикС ВиталикС вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Конотоп
Сообщений: 35
Загрузки: 3
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
А цена 4500 в какой валюте?
Это Вы о чем?
я говорю о гривнах
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 06.11.2008, 09:49
father father вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Загрузки: 2
Закачек: 0
По умолчанию

4500 гривен (900$) - примерно средняя цена по России и Украине. Есть дороже (но хуже само обучение), есть дешевле ( всего 3 дня)- но это не обучение.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Инжектор.Кар Форум
Rambler's Top100