+7(495) 789-46-31 +7 (495) 771-70-31
г. Москва, Сиреневый бульвар, д.83
Телефон автосервиса и запись на ремонт: +7(495) 380-34-34 +7 (495) 603-72-55
Сайт injectorcar.ru

Вернуться   Форум по впрыску топлива > Отрицательные отзывы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.07.2006, 10:05
ris
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
Cool Еще один отчет

Был в субботу 1.07.06 (Гольф 3)

Проблема: иногда не заводится на горячую (искра есть, бензин не поступает)

Мастер померял давление бензонасоса на холодную, на горячую и при включенной сигнализации. Вынес вердикт: раз на холодную и горячую бензонасос качает хорошо, а когда машина стоит на охране - не качает совсем, значит сигнализация разрывает цепь бензонасоса, а потом по какой то причине не замыкает. И мне остается только найти хорошего электрика ( ) который разберется.

Что в итоге:
1) За 20 мин смотрения на датчик давления было отдано 1500р
2) Проблема не решена, да и диагноз на мой взгляд поставлен с некоторой степенью веротности

Вывод: Нормальный сервис, но тех денег которых просят не стоит.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.07.2006, 10:37
ris
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
Angry Продолжение

Я поехал в выходные с семьей в Воронеж (500км).
Через 150км пути машина умерла. После остановки не заводилась, подождал пока немного остыла, с горем пополам завелась. Еще через 100 км она стала умирать во время движения. Остановился, завестись не смог пока не остыла. Еще 50 км запищал датчик давления масла, хотя уровень нормальный, антифриз на месте и нормально охлаждается.
Очевидно, что дело не в сигнализации.

Вобщем ребята! От меня и моей семьи (включая годовалово ребенка) "благодарность" вам за 10 часов проведенных на жаре, "так держать".

Ps. На форум я смотрю вы забили, да похоже на работу тоже.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.07.2006, 15:09
Leo Leo вне форума
Администратор
 
Регистрация: 12.02.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,104
Загрузки: 49
Закачек: 636
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ris
Был в субботу 1.07.06 (Гольф 3)

Проблема: иногда не заводится на горячую (искра есть, бензин не поступает)

Мастер померял давление бензонасоса на холодную, на горячую и при включенной сигнализации. Вынес вердикт: раз на холодную и горячую бензонасос качает хорошо, а когда машина стоит на охране - не качает совсем, значит сигнализация разрывает цепь бензонасоса, а потом по какой то причине не замыкает. И мне остается только найти хорошего электрика ( ) который разберется.

Что в итоге:
1) За 20 мин смотрения на датчик давления было отдано 1500р
2) Проблема не решена, да и диагноз на мой взгляд поставлен с некоторой степенью веротности

Вывод: Нормальный сервис, но тех денег которых просят не стоит.
Спасибо за Ваш отзыв о нашем сервисе.
Ценовую политику пока менять не собираемся т.к большинство клиентов она устраивает.
Нам это легко отследить т.к основные цены выложены на сайте и люди заранее знают на что идут.
И идут.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.07.2006, 15:19
Leo Leo вне форума
Администратор
 
Регистрация: 12.02.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,104
Загрузки: 49
Закачек: 636
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ris
Я поехал в выходные с семьей в Воронеж (500км).
Через 150км пути машина умерла. После остановки не заводилась, подождал пока немного остыла, с горем пополам завелась. Еще через 100 км она стала умирать во время движения. Остановился, завестись не смог пока не остыла. Еще 50 км запищал датчик давления масла, хотя уровень нормальный, антифриз на месте и нормально охлаждается.
Очевидно, что дело не в сигнализации.

Вобщем ребята! От меня и моей семьи (включая годовалово ребенка) "благодарность" вам за 10 часов проведенных на жаре, "так держать".

Ps. На форум я смотрю вы забили, да похоже на работу тоже.
Еще раз спасибо за отзыв.
Мы полностью разделяем Ваше эмоциональное негодование по поводу данной ситуацией с Вашей машиной.
Но,к сожалению считаем себя к ней непричастными,причем,если вы посмотрите архив отзывов,Вы заметите,что нас никогда не напрягала возможность признать свои ошибки и компенсировать клиенту ущерб.
Но в Вашем случае наши мастера уверенны в своем диагнозе,связанным с проблемами в эл.проводке сигнализации,возможно неграмотной ее установке и замыканием электрических цепей.
По прежнему,советуем обратиться к автоэлектрику.

Пауза с ответами вызвана вполне жизненными обстоятельствами-двухнедельным отпуском администрации.
Работа в лабораториях продолжалась по обычному графику.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.07.2006, 09:50
ris
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию Посмотрим...

Буду заниматься машиной только в следующие выходные, пока ничего не могу сказать о правильности диагноза. Двухдневное штудирование форумов показало, что моя проблема с машиной распространена, но исток ее у всех разный:

1) действительно проблемы с питанием бензонасоса (глючит реле, перемыкается проводка)
2) умирающий/забитый бензонасос (перегревается в жару и не хватает давления)
3) умирающий датчик холла (есть много примеров когда при t 60-80 гр он перестает создавать напряжение, хотя это вряд ли, т.к. была искра)

О результатах исследований обязательно здесь сообщу.
Возможно я погорячился и ваш мастер прав, посмотрим...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.08.2006, 11:06
ris
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию Окончание истории...

Я решил не лезть в электрику и сигнализацию (ну интуитивно был уверен что дело не в этом и оказался прав). Купил новый бензонасос и сам поменял его - все прблема решена полностью, 2 недели постоянной езды по жаре в городе и 500 км по трассе тому подтверждение.
Больше с машиной ничего не делал.

Что в итоге:
1) О вашем сервисе самые негативные впечатления, вы не только не помогли мне, но и направили по ложному пути, а путь поиска проблем в электрике мог быть очень долгим и мучительным. Причем направили по этому пути с такой уверенностью и апломбом - мол доверься, мы профессионалы.

2) Очередное ощущение развода и непрофессионализма только в пафосной форме.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.08.2006, 20:31
Leo Leo вне форума
Администратор
 
Регистрация: 12.02.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,104
Загрузки: 49
Закачек: 636
По умолчанию

Большая просьба переслать на e-mail leo@injectorcar.ru
любой контактный телефон и Ваше Имя для связи с Вами нашего мастера.
Это уже для нашей внутренней ситуации...
Нам необходимо разобраться в ситуации окончательно.
Для себя.
Спасибо за помощь.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.08.2006, 12:22
ris
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию Инциндент исчерпан

Вашу внутренню ситуацию разрешайте сами, у меня нет никакого желания и времени выслушивать вашего мастера, а уж тем более ему что то объяснять.

Ситуация обрисована, на мой взгляд очень четко - ваш мастер налажал, но за его работу несет ответственность ваша фирма. Так что извинения можно написать здесь на форуме.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.08.2006, 20:19
Leo Leo вне форума
Администратор
 
Регистрация: 12.02.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,104
Загрузки: 49
Закачек: 636
По умолчанию

Извинения приносим.
Но в интересах всех остальных потенциальных клиентов,в том числе и тех,кто сейчас читает Ваш отзыв,сделать так чтобы таких случаев не повторялось.
Именно этому может способствовать наши "внутренние разбирательства",в упрощении чего и была наша просьба о Ваших контактных телефонах.
Это в общих интересах.
Тем более,разговор с Вами мастер должен был вести и о денежной ситуации,ведь он взял деньги за работу с которой не справился.
Этого допускать нельзя.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.08.2006, 10:36
ris
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Кинул свои контакты, позвонил старший мастер. Согласился с тем что причину не нашли, а уж тем более не устранили. И с меня должны были взять не 1500, а 500 р за всякие там диагностики, попросил подъехать и забрать 1000.
Это - нормальный серьезный разговор. Подъеду и заберу

Но дело тут не в деньгах. Ваша работа похожа на работу доктора, а если доктор ставит диагноз и прописывает лечение - он должен быть уверен, иначе человек может загнуться

PS Форум на своем сайте - хорошая идея, вместо негатива расползающегося по рунету, его можно локализовать здесь и решить проблему.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет про диагностику Gerber79 Отрицательные отзывы 20 08.04.2007 11:58
Один посмотрит говорит одно, другой говорит другое решил сам взяться himik Инжектор 1 15.01.2006 08:58


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Инжектор.Кар Форум
Rambler's Top100