+7(495) 789-46-31 +7 (495) 771-70-31
г. Москва, Сиреневый бульвар, д.83
Телефон автосервиса и запись на ремонт: +7(495) 380-34-34 +7 (495) 603-72-55
Сайт injectorcar.ru

Вернуться   Форум по впрыску топлива > Обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 02.09.2007, 04:46
Николай Викторов Николай Викторов вне форума
Профессор
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Феодосия
Сообщений: 655
Загрузки: 0
Закачек: 0
Red face

Цитата:
Сообщение от tefko Посмотреть сообщение
тут выше человек о вашем софте спрашивал , насколько доверять можно
Помните, роман был такой "Трудно быть Богом"? А если взаправду, трудно или не очень?
Я, например, не рискую такие оценки давать, видно, не по Хуану сомбреро.
Что же касается доверия, так спрашивать надо тех, кто моим софтом реально воспользовался, но Вы в их число не входите, не так ли?

Последний раз редактировалось Николай Викторов; 02.09.2007 в 04:50
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.09.2007, 01:12
Sania
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Николай здравствуйте! Может я чего то не понимаю, но почему Вы торгуете чужими книгами? Авторы знают об этом? Я думаю, что основная масса посетителей этого форума давно знакома с информацией на этих дисках, а разводить новичков нехорошо, они и так пока мало зарабатывают. Пусть пошарят по инету и всё это где нибудь обязательно найдётся бесплатно, заодно попутно чего нибудь и другого полезного найдут. Для интереса зашёл на Вашу страницу, если делать диагностику по пунктам изложенным там, то можно и за день машину не отремонтировать. Невольно напрашивается мнение, что своими руками Вы нечасто работаете, уж прошу прощения, но начитаться книжек и практически работать очень разные вещи, мне ближе позиция tefko.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.09.2007, 07:55
Николай Викторов Николай Викторов вне форума
Профессор
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Феодосия
Сообщений: 655
Загрузки: 0
Закачек: 0
Red face

Начали за здравие, кончили за упокой. Я про интернет-магазин, а Вы про что?
Нет торговли и нет развода. Читайте и считайте - трафик и рынок берут в 5, 5 раз дороже. Я же предлагаю практически бесплатную помощь, лишь компенсируя свои затраты. Читайте основополагающие документы о праве распространения информации.
Об алгоритме диагностики. Можно бесконечно тыкать пальцем в небо, а можно работать системно. Уверены в каком-то пункте - пропустите его, не уверены - проверьте. Так что это - тоже моя действенная бесплатная помощь.
Предложите свой алгоритм - сравним и выберем лучший. Поспорим. В спорах рождается истина - это еще одна прописная истина, кроме перечисленных ранее.
2 вопроса:
- Вы пользуетесь только лицензионными программами или их копиями?
- тут один продает Юнискан за 8000 руб. - это дорого или дешево?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.09.2007, 07:34
Николай Викторов Николай Викторов вне форума
Профессор
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Феодосия
Сообщений: 655
Загрузки: 0
Закачек: 0
Red face

Ещё раз об алгоритме диагностики.

Уважаемый профессор Sania.
Посмотрите здесь на форуме сообщение "Инжектор", "Начал загораться CheckEngine 21099i". Автор сообщения благодарит меня за алгоритм. Значит, он ему понадобился. Поэтому не думайте, что Вы выражаете общее мнение. Если хотите улучшить мой алгоритм, улучшайте, люди (и я в том числе) Вам только спасибо скажут. Это будет конструктивная (созидательная) критика. А огульная критика - взять и всё отменить - ничего не даёт, кроме бесплодных споров и расшатанной психики.
Кстати, известно, что Бог создал человека по своему образу и подобию. Если кто-то думает, что образ и подобие - это две руки, две ноги, голова, туловище и т.п., тот глубоко заблуждается. У обезьяны всё это тоже есть. Бог - творец, созидатель, вот и человек должен стремиться к творчеству.
Я, абсолютный атеист и антихрист в христианском понимании этих слов, но глубоко русский человек, от всей души желаю Вам творить, и Бог Вам помощь и судья.
Писать Вы мне можете сюда.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.09.2007, 02:34
Sania
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

2 вопроса:
- Вы пользуетесь только лицензионными программами или их копиями?
- тут один продает Юнискан за 8000 руб. - это дорого или дешево?[/quote]
Здравствуйте Николай!
Юнискан уже не не актуален, да и почти 300 баксов многовато.
Программы для диагностики только от автора, либо от диллеров, с базами данных, признаюсь, дело обстоит иначе, в этом Вы правы.

Последний раз редактировалось Sania; 11.09.2007 в 02:47
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.09.2007, 02:39
Sania
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Викторов Посмотреть сообщение
Ещё раз об алгоритме диагностики.

Уважаемый профессор Sania.
Посмотрите здесь на форуме сообщение "Инжектор", "Начал загораться CheckEngine 21099i". [b]Автор сообщения благодарит меня за алгоритм. Значит, он ему понадобился.[/email]
Поблагодарил, но не воспользовался, а купил БК.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


Инжектор.Кар Форум
Rambler's Top100