+7(495) 789-46-31 +7 (495) 771-70-31
г. Москва, Сиреневый бульвар, д.83
Телефон автосервиса и запись на ремонт: +7(495) 380-34-34 +7 (495) 603-72-55
Сайт injectorcar.ru

Вернуться   Форум по впрыску топлива > Инжектор

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 08.06.2009, 09:34
сергм сергм вне форума
Участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 64
Загрузки: 33
Закачек: 0
По умолчанию

Я пока не понял причём тут работа форсунки на газу если на газу они отключаются совсем а при переходе не бензин опять включаются. Посмотри каким способом блокируются форсы бензиновые. Может там беда.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.06.2009, 13:32
ershovivana
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

спасибо я похоже понял, стоит блок из двух релюшек, в одной из них переходное сопротивление в контакте, сегодня посмотрю.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.06.2009, 08:16
ershovivana
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

спасибо всем, дело было в эмуляторе блокировки форсунок.Только я не пойму почему там стоят реле от 3 до 48 вольт, почему нельзя поставить на 12 вольт?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.07.2012, 11:40
bloklis
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию Проблемы с инжектором

У меня проблема немного иная... Заводится "семёрка" без проблем, работает исключительно, но... Случается, что не тянет и трясёт на холостых или малых оборотах. В сервисе проверили - нет компрессии в 1ом цилиндре (0,4), мол прогорел клапан и ремонт обойдётся в 4 - 5 штук. Пока езжу и не наблюдаю проблем даже на скорости 120 - 130 км/час. Ездит и не кашляет! Случается при медленной езде (40 -50 км/час) опять плохо тянет и трясёт, но потом "лихорадка" проходит. Не понимаю, как на трёх "горшках" такое возможно. Кто нибудь может мне это толково объяснить?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.07.2012, 10:31
Аватар для OLEG19
OLEG19 OLEG19 вне форума
Профессор
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: IZMAIL
Сообщений: 359
Загрузки: 1
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bloklis Посмотреть сообщение
У меня проблема немного иная... Заводится "семёрка" без проблем, работает исключительно, но... Случается, что не тянет и трясёт на холостых или малых оборотах. В сервисе проверили - нет компрессии в 1ом цилиндре (0,4), мол прогорел клапан и ремонт обойдётся в 4 - 5 штук. Пока езжу и не наблюдаю проблем даже на скорости 120 - 130 км/час. Ездит и не кашляет! Случается при медленной езде (40 -50 км/час) опять плохо тянет и трясёт, но потом "лихорадка" проходит. Не понимаю, как на трёх "горшках" такое возможно. Кто нибудь может мне это толково объяснить?
Если прогорел клапан то компресии небудет постоянно,и ваш ДВС будет трусить всегда.
Я щас точно непомню что там в ГБЦ,если семёрка из новых,то могут быть гидрики,которые как правило могут делать нервы.
Дальше писать немогу ,так как незнаю о какой машине идёт речь,если о карбюраторной,это одно дело ,если об инжекторной то это совсем другое дело.
Если вы хотите чтоб вам помогли ,то потрудитесь дать полную информацию об авто.
Так как автор темы не вы ,то откуда знать какая у вас машина.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Инжектор.Кар Форум
Rambler's Top100