+7(495) 789-46-31 +7 (495) 771-70-31
г. Москва, Сиреневый бульвар, д.83
Телефон автосервиса и запись на ремонт: +7(495) 380-34-34 +7 (495) 603-72-55
Сайт injectorcar.ru

Вернуться   Форум по впрыску топлива > Обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.05.2024, 10:52
yyarik33 yyarik33 вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.03.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию цены на лечение в китае

Привет, ребята! Нужен совет. Замучили инфекции постоянные, ума не приложу, что делать. На той неделе прочитал о реабилитации здоровья в Китае. Кто-нибудь уже обращался за лечением в этой стране? Мне требуется совет, так как я даже не знаю, с чего начать и куда обращаться.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2024, 17:04
alex2510 alex2510 вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 29.04.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Здравствуйте! Да, меня также очень занимает вопрос о восточной медицине. У меня в настоящее время возникли некоторые сложности со здоровьем, и я рассматриваю вариант обращения в восточные госпитали. Буду рад любой подсказке.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.05.2024, 19:40
Daredevil Daredevil вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 30.04.2024
Адрес: moscu
Сообщений: 23
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Здравствуйте, друзья! Я не только знаю, но и пользовался услугами лечения китайской медицины. За последние несколько лет стал много болеть и в конце концов принял решение укрепить свое здоровье. Знакомые посоветовали компанию лечение в китае , которая предлагает эффективное лечение в первом государственном военном госпитале Китая. Их врачи работают с различными хроническими и сложными заболеваниями по традиционным методам, существующим веками, и прогрессивным техникам. Они задействуют натуральные лекарства, которые отправляют по всему миру. Также они проводят онлайн обсуждения, что подходит для жителей других стран. Уже через десять дней выполнения предписаний почувствовал себя гораздо лучше. Остался доволен результатом, определенно рекомендую!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.05.2024, 20:06
anderson28ask anderson28ask вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 30.04.2024
Адрес: Moscow
Сообщений: 13
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

: Всем привет! Я тоже обращался к medchina с проблемами слабого здоровья, и могу однозначно заверить, что это было верным решением. Организация medchina.kz поистине предоставляет качественные услуги. Я сумел слетать к ним на мероприятия - иглоукалывание, массаж, результат отличный - с момента возвращения ни разу не чихнул! Многие мои приятели из стран СНГ обращались за помощью и остались довольны. Однако сразу предупрежу, что всем желающим нужна предварительная запись, иначе будет сложно попасть на консультацию!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.05.2024, 20:27
Roman8977 Roman8977 вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 30.04.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Спасибо за советы! Я рискнул проверить лечение в Поднебесной, и могу сказать, что мне очень понравилось. Плюсы на лицо - шанс виртуально получить консультацию, также стоимость мероприятий в несколько раз меньше, чем в Европе и Израиле, а еще и комплекс скидок есть. Результат превзошел прогнозы. Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Инжектор.Кар Форум
Rambler's Top100