+7(495) 789-46-31 +7 (495) 771-70-31
г. Москва, Сиреневый бульвар, д.83
Телефон автосервиса и запись на ремонт: +7(495) 380-34-34 +7 (495) 603-72-55
Сайт injectorcar.ru

Вернуться   Форум по впрыску топлива > Отрицательные отзывы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.09.2006, 10:11
tipograf tipograf вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию побывал на войковской

ну вот и я побывал на войковской,
двиг у меня 9А, 3-й пассат с 57 регионом
приговорили лямбду, пока ее отключили и подрегулировали ЭГРД, вывели СО в норму (когда приехал было 11), сказали приезжать с установленной новой лямбдой + привезти керамические стаканчики под форсунки и мне подключат лямбду ЭГРД поправят опять, прочистят воздушные каналы.
я вчера купил лямбду вот только у меня возник вопрос подойдет ли она, лямбда оригинальная VAG - http://www.elcats.ru/fullinfo.asp?pi...445&flags=2172 вот точно такая же тока на ней нет слов BOCSH а выбит вагеновский знак, а у меня до этого стояла вот такая - http://www.elcats.ru/fullinfo.asp?pi...458&flags=2172 просто продавец оказался очень убедительным, вот я решил у вас спросить подойдет такая лямбда на мой двиг или отдать ее? разъема у меня так и не осталось еще с посещения сервиса на шоссе энтузиастов. так что с разъемом проблем не будет

воопчем впечатление осталось нормальное
машина перестала глохнуть после сброса оборотов, ХХ более менее выровнялся, работать немного полегче двигатель стал, коптить перестала (надеюсь на жоре бенза это тоже отразиться), НО машина как была так и осталась на разгон тупоооооой. на третьей передаче с 40км/ч еле набирает обороты, помню были времена когда она в промежутке между 3500 и 4500 об/мин просто выстреливала - щас такого нет. хотелось бы знать это от лямбды так зависит? и когда я ее поставлю машина обретет прежнюю прыть?

Последний раз редактировалось tipograf; 07.09.2006 в 10:27
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.09.2006, 19:09
Leo Leo вне форума
Администратор
 
Регистрация: 12.02.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,104
Загрузки: 49
Закачек: 636
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tipograf
ну вот и я побывал на войковской,
двиг у меня 9А, 3-й пассат с 57 регионом
приговорили лямбду, пока ее отключили и подрегулировали ЭГРД, вывели СО в норму (когда приехал было 11), сказали приезжать с установленной новой лямбдой + привезти керамические стаканчики под форсунки и мне подключат лямбду ЭГРД поправят опять, прочистят воздушные каналы.
я вчера купил лямбду вот только у меня возник вопрос подойдет ли она, лямбда оригинальная VAG - http://www.elcats.ru/fullinfo.asp?pi...445&flags=2172 вот точно такая же тока на ней нет слов BOCSH а выбит вагеновский знак, а у меня до этого стояла вот такая - http://www.elcats.ru/fullinfo.asp?pi...458&flags=2172 просто продавец оказался очень убедительным, вот я решил у вас спросить подойдет такая лямбда на мой двиг или отдать ее? разъема у меня так и не осталось еще с посещения сервиса на шоссе энтузиастов. так что с разъемом проблем не будет

воопчем впечатление осталось нормальное
машина перестала глохнуть после сброса оборотов, ХХ более менее выровнялся, работать немного полегче двигатель стал, коптить перестала (надеюсь на жоре бенза это тоже отразиться), НО машина как была так и осталась на разгон тупоооооой. на третьей передаче с 40км/ч еле набирает обороты, помню были времена когда она в промежутке между 3500 и 4500 об/мин просто выстреливала - щас такого нет. хотелось бы знать это от лямбды так зависит? и когда я ее поставлю машина обретет прежнюю прыть?
Принято.
Лямбда подойдет, а окончательно ждем Ваших отзывов после ее установки и замены стаканчиков и чистки воздушных каналов.
От этого многое зависит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.09.2006, 08:43
tipograf tipograf вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

ну воопчем вчера опять был у вас.
с машиной с начала занимался Анатолий - эдакий стремительный парнишка (ну уж очень все так с чувством с толком с расстановкой что прям уж самому хотелось начать ему помогать а то я думал до вечера не выеду ), ну вообщем поменял он мне стаканчики (стаканчик только один был потрескан - остальные нормальные, целые), прочистил воздушные каналы, почистил форсунки в ультразвуке, проверил их, подключил лямбду, но ЭГРД регулировать не стал - мол обойдемся одним винтом СО на дозаторе, хотя Алексей в прошлый раз сказал что когда лямбду поставят надо будет опять дозатор с ЭГРД подрегулировать. Ну грит заводи оплачивай и иди покатайся, поехал - не едет машина. я знаю что на 9А в районе 3000-4000 об/мин идет подхват причем довольно таки ощутимый, а здесь на первой она разгоняется да быстро, но опять же без подхвата (думаю че то не то), вторая тоже разгоняется тоже без подхвата, третья - разгон вялый, на четвертой с 60 км/ч ваапче еле тянет, еду обратно - грю не едет, Анатолий на глазок регулирует ЭГРД потом по амперметру выставляет винт СО, езжай грит покатайся - поехал, ну можеть быть на полпроцента машина получше ехать начала, еду обратно - жду Алексея, он со мной катается грит ну на первой второй нормально а на третьей и четвертой да слабовато немного, поехали обратно открыл капот, завели газую - грит фильр воздушный забитый - вытаскивает - нормальный фильтр, ну немного забит, но не смертельно, фильтру месяц всего, ну еще патрубок воздухозаборника сплющенный был, снял патрубок, продул фильтр, завел - еще на 1 процент лучше стало, но этого мало. Алексей перечислил причины по которым машина себя может так вести: неправильный УОЗ, несовмещены метки, забит фильтр, дохлая лямбда. - все проверено все в норме. ну воопщем я уехал оттуда больше расстроеный чем довольный - потому что где только уже не был, никто мне помочь не мог, а про вас нарекламировали знакомые, на сайте в принципе начитался что практически все проблемы решаете, - а моя проблема так и осталась нерешена. И вечером поехал на ТО к мотористу который мне двиг капиталил, и когда компрессию меряли свечки выкрутили (кстати свечки я поставил новые вчера) так вот свечи в белом нагаре!!!! - белый нагар это не говорит ли о том что смесь бедная?
и что в итоге, первая диагностика 2200 р, второй приезд - 1750 р. я согласен что люди не стояли на месте за эти деньги а занимались своим делом - но помоему они его недоделали. Куда мне еще ехать уже и не знаю.

Последний раз редактировалось tipograf; 13.09.2006 в 09:06
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.09.2006, 12:15
Leo Leo вне форума
Администратор
 
Регистрация: 12.02.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,104
Загрузки: 49
Закачек: 636
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tipograf
ну воопчем вчера опять был у вас.
с машиной с начала занимался Анатолий - эдакий стремительный парнишка (ну уж очень все так с чувством с толком с расстановкой что прям уж самому хотелось начать ему помогать а то я думал до вечера не выеду ), ну вообщем поменял он мне стаканчики (стаканчик только один был потрескан - остальные нормальные, целые), прочистил воздушные каналы, почистил форсунки в ультразвуке, проверил их, подключил лямбду, но ЭГРД регулировать не стал - мол обойдемся одним винтом СО на дозаторе, хотя Алексей в прошлый раз сказал что когда лямбду поставят надо будет опять дозатор с ЭГРД подрегулировать. Ну грит заводи оплачивай и иди покатайся, поехал - не едет машина. я знаю что на 9А в районе 3000-4000 об/мин идет подхват причем довольно таки ощутимый, а здесь на первой она разгоняется да быстро, но опять же без подхвата (думаю че то не то), вторая тоже разгоняется тоже без подхвата, третья - разгон вялый, на четвертой с 60 км/ч ваапче еле тянет, еду обратно - грю не едет, Анатолий на глазок регулирует ЭГРД потом по амперметру выставляет винт СО, езжай грит покатайся - поехал, ну можеть быть на полпроцента машина получше ехать начала, еду обратно - жду Алексея, он со мной катается грит ну на первой второй нормально а на третьей и четвертой да слабовато немного, поехали обратно открыл капот, завели газую - грит фильр воздушный забитый - вытаскивает - нормальный фильтр, ну немного забит, но не смертельно, фильтру месяц всего, ну еще патрубок воздухозаборника сплющенный был, снял патрубок, продул фильтр, завел - еще на 1 процент лучше стало, но этого мало. Алексей перечислил причины по которым машина себя может так вести: неправильный УОЗ, несовмещены метки, забит фильтр, дохлая лямбда. - все проверено все в норме. ну воопщем я уехал оттуда больше расстроеный чем довольный - потому что где только уже не был, никто мне помочь не мог, а про вас нарекламировали знакомые, на сайте в принципе начитался что практически все проблемы решаете, - а моя проблема так и осталась нерешена. И вечером поехал на ТО к мотористу который мне двиг капиталил, и когда компрессию меряли свечки выкрутили (кстати свечки я поставил новые вчера) так вот свечи в белом нагаре!!!! - белый нагар это не говорит ли о том что смесь бедная?
и что в итоге, первая диагностика 2200 р, второй приезд - 1750 р. я согласен что люди не стояли на месте за эти деньги а занимались своим делом - но помоему они его недоделали. Куда мне еще ехать уже и не знаю.
Ехать к нам!
В Вашем заказ-наряде указан срок гарантии-1 месяц.
Это наша обязанность совершенно безвозмездно довести Вашу машину до ума за деньги которые Вы заплатили,поэтому стесняться нечего.
Тем более с кажды Вашим приездом ситуация становиться лучше.
По пободу белых свечей, то кроме бедной смеси такой эффект могут давать и другие причины,но т.к Ваша машина настраивалась у нас по газоанализу,здесь надо тем более посмотреть все еще раз.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.09.2006, 20:46
tipograf tipograf вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

ок. на след неделе приеду.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.09.2006, 12:25
tipograf tipograf вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

ну вот вчера опять пол дня у вас провел (с работы нафик выгонят скоро ), выяснили следующее: потенциометр хоть и имеет идеальные характеристики, но выдает не то напряжение какое положено для моего двигателя, короче потенциометр с лопатой не от моей машиы. так как потенц был еще с заводскими установками еще заплавлены были болты крепления его к лопате - там все расковыряли поднастроили, чтоб подходило напряжение под мое. сразу встречный вопрос - какое напряжение должно быть? Алексей со мной прокатился несколько раз, и в принципе (ну мне так показалось по его виду) сам видел что машина на 3, 4, и 5 передаче не ахти какая резвая.ну что тут говорить на 4-й передаче скорость 100 до 120 ооочень вяло разгоняется, и такой разгон как у жигулей, этот двигатель имеет подхват, должен иметь - у меня его нет. Аексей говорит что впрыск в идеале, тока сказал чтоб я лопату с потенциометром купил - пригодится мол.
Вообщем и не знаю что скзать. сам вроде видел что все параметры в норме. Купил седня лопату с потенциометром - отдал 5000 руб. а щас сижу и думаю а стоило ли ее покупать - если только впрок, ведь тот потенц который щас стоит у меня сотрется все-таки когда-нить.
я столько денег в машину вложил все хотел вернуть ей прежние характеристики - что же там не так?
этот пост не есть отрицательный отзыв. просто вот решил поделиться и отчитаться о поездках. вот еще замеряю сколько она бенза сожрет и напишу.

а вообще читал тут на сайте забавные случаи и вот такая фраза меня "повеселила" : "Ну чудес на свете не бывает, это же не КЕшка!!!"

Последний раз редактировалось tipograf; 21.09.2006 в 14:38
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.09.2006, 13:05
tipograf tipograf вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

вот и померял расход топлива я, результаты не ахти воопчем:

по городу на 170 км вышло 26 литров, т.е. 16 литров на сотню, причем была поездка во внуково и обратно, т.е. треть пути была все-таки по трассе.


а чисто по трассе вышло 36 литров на 330 километров - т.е. 11 литров на сотню - многовато.

Последний раз редактировалось tipograf; 26.09.2006 в 09:10
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.09.2006, 09:09
tipograf tipograf вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

т.е. я так понимаю больше никто ничего путного не ответит?
и расход топлива нормальный получается чтоль?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.09.2006, 16:27
Leo Leo вне форума
Администратор
 
Регистрация: 12.02.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,104
Загрузки: 49
Закачек: 636
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tipograf
т.е. я так понимаю больше никто ничего путного не ответит?
и расход топлива нормальный получается чтоль?
Нет, по нашим прикидкам расход великоват.
По отзывам наших клиентов расход в городе на Вашей машине около 13-14 литров.
На трассе около 11 -как у Вас.
Но обсуждение этого вопроса не активно видимо по тому,что данный вопрос на до обсуждать в других разделах форума-именно там Вы можете "встретить" владельцев подобных машин и они кокретно ответят Вам на вопрос насколько такой расход нормальный.
Нам же такую информацию получить неоткуда...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.09.2006, 10:00
tipograf tipograf вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

кому интересно продолжение переношу сюда http://injectorcar.ru/forum/showthread.php?t=2692
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А есть разница между Войковской и Энтузиастов? andy1136987 Отрицательные отзывы 3 07.09.2006 09:54


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Инжектор.Кар Форум
Rambler's Top100