+7(495) 789-46-31 +7 (495) 771-70-31
г. Москва, Сиреневый бульвар, д.83
Телефон автосервиса и запись на ремонт: +7(495) 380-34-34 +7 (495) 603-72-55
Сайт injectorcar.ru

Вернуться   Форум по впрыску топлива > Программы по ремонту и диагностике автомобилей

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.12.2010, 10:39
colin555
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
Question Автосканер Launch X431 Diagun

Доброго времени суток, вот пришла пора обновляться и не знаю что выбрать, на рынке диагностического оборудования море и я потерялся в нем, но почитав отзывы выбрал два сканера но мне нужен один и не знаю какой выбрать межлду 1.)Автомобильный сканер Launch X-431GX3 и 2.)Автосканер Launch X431 Diagun так вот жду ваши отзывы кто каким пользовался ВСЕМ СПАСИБО.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2010, 14:09
Zuki12 Zuki12 вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Загрузки: 8
Закачек: 0
По умолчанию

Выбирал между X-431GX3(китайская подделка) и X431Master(официал), когда начал задавать продавцам каверзные вопросы по поводу ремонта и обновлений, вот тут всё выходит на ружу, ремонтом занимаются всего две компании(официалы не берутся за ремонт) и очередь там я бы сказал не маленькая, продавцы обещают обновления, а на самом деле из них очень сложно их выбить. На счет Diagun- чисто моё мнение что прибор не для сервиса, где постоянный поток авто, а для гаража где одна, две машины. Ну ож очень маленький он))))+ Diagun в комплекте Full стоит 123000р. при стоимости X431Master (41 авто) 98000р. если будит интересно могу дать координаты проверенных продавцов...
Это лично моё мнение, но я впервые за оффициальный прибор
__________________
C Уважением Сергей!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2010, 18:24
colin555
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zuki12 Посмотреть сообщение
если будит интересно могу дать координаты проверенных продавцов...
Да спасибо, интересно скиньте сылку.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.12.2010, 19:12
Zuki12 Zuki12 вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Загрузки: 8
Закачек: 0
По умолчанию

Ну сайт они щас переделывают, но есть все координаты для связи... www.bikavto.ru
Блин на сайте народа полно, но общатся и делится опытом никто не хочет.... Обидно...
__________________
C Уважением Сергей!

Последний раз редактировалось Zuki12; 16.12.2010 в 19:15
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.01.2011, 21:18
father father вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Загрузки: 2
Закачек: 0
По умолчанию

Заедьте к нам на семинар по диагностическому оборудованию.
Узнаете, что есть на рынке, сколько стоит, где купить и нужно ли оно вам?
Не тратьте деньги зря!
На нашем техцентре сможете его поробовать, посмотреть , что оно может.
Торговлей мы не занимаемся, но подскажем, где купить. Ибо сами там покупаем.
Ну а как им пользоваться- это уже учим на наших курсах.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.03.2011, 10:22
Аватар для zamorochkin
zamorochkin zamorochkin вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Красногорск
Сообщений: 315
Загрузки: 20
Закачек: 0
По умолчанию

доброго дня! Что касается ланча по счастливому случаю оценил два этих прибора. На станцию купили ланч 431 жикс3 китайский в россию официальнно они не поставляются так что с ремонтом проблемка будет. закачали туда ломаную прошивку и понеслась работает одыкватно активирует прописывает адаптирует нотмально за исключением французов с ними он не владах почему то д ихрен с ними!!!!!!!!! По поводу диагуна приборчик так себе все тоже самое что и gx3 тока пару наворотов связь через блю туз и т д.Но блин если в запарке работы взял да и забыл выдернуть этот конектор из гнезда и пиши пропало хрен тебе его обратно привезут и 2350 отдай и так каждый раз. Вот теперь по поводу его работы: врет паскуда!!!!!!!!!!!!!! мало того что сфранцузами не коректно работает так еще с нова и тормозил как пень 2 раскрутили лазили лазили нашл капельку олова не там где надо удалили тормоз пропал.Так сним еще пару раз чуть клиенты на деньги чуть не попадали то на бмв 165 кг воздуха покаже на хх то еще хрень какую нибудь сделает не помню уже. Много еще зависит от поставщиков этой аппаратуры если и покупать то у тех кто давно наэтом рынке работает и канал провереный а то там их чуть ли не каленках в подвале собирают. Так что мое мнение если работать с большим количеством машин разных марок то лучше GX3. Если так для гаража то можно и диагун но мне он совсем е понравился в работе. Если работать с определенными марками машин то можно и что то другое поискать наибоее оптимизированное под данные марки машин.Вон можно и на семинар сгонять послушать что раскажут может чего нибудь посоветуют путного
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.11.2012, 10:01
autoscanner autoscanner вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: shenzhen
Сообщений: 2
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию Диагностический сканер для авто FCAR F3-D

Диагностический сканер для авто FCAR F3-D – специальная диагностика грузовых автомобилей из разных стран.

Автомобили диагностики

Автомобили
Mitsubishi, Scania, ISUZU, MACK,HINO,VOLOV,BENZ,NISSAN UD, Renault,...and most of CHINA Heavy duty trucks

Диагностика двигателя
WeiChai,YuChai,ShangChai,XiChai, HuaChai, ChaoChai, YangChai, QuanChai, DaChai, ChangChai, Perkins, DEUTE, Catepillar, Cummins, Lovol Power, BEINEI DIESEL ENGINE, Hangzhou Engine,Hualing, Isuzu,YangDong, KIPOR,JAC...

ECU
Bosch, Cummins, Catepillar, Denso, Siemens, Motorola, Zexel, VITO, NanYue, Delphi, Wabco……


Упаковки:

1. Основной блок, диагностические разъемы, кабели и другие принадлежности

2. Общие размеры с учетом внешней упаковки 1 шт.: 54 см 52 см 20 см

2шт: 54 см 52 см 37 см

3. Вес: 12 кг

Диагностический сканер для авто FCAR функции

Считывания кодов ошибок, модели двигателя,, QR-кодов, количества параметров системы, текущие данные
проверку узлов, неисправностей цилиндров, компрессии, инжекторов

стирания ошибок неисправностей
помогает в обслуживании

чтение кодов QR



Примечание: позволяет автоматически переходить на разные напряжения питания 12В или 24В.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.11.2012, 10:05
autoscanner autoscanner вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: shenzhen
Сообщений: 2
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Я хочу знать, что диагностический сканер для авто и Дилерский диагностический автосканер одинаковый сканер?Как работает Дилерский диагностический автосканер?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.11.2012, 23:43
father father вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Загрузки: 2
Закачек: 0
По умолчанию

С этого места поподробнее, плиз!
FCAR F3-D - какова зона покрытия?
Что читает и какие системы? У Вас есть такая информация?
Больше, чем у TEXA и БошТрак или меньше?
Берет ли Камаз Самминс? РеноТрак и ФрейчЛайнеры?
Душу не томите, расскажите, что за приборчик и что может.
Или обычная китайская хрень?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.01.2013, 07:38
Igorgan Igorgan вне форума
Профессор
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 247
Загрузки: 5
Закачек: 0
По умолчанию

FCAR F3-D Камазы берет, китайцев берет, в остальном тамагочи. По Европе бюджетно взять китайский клон аутокома. Если уж брать данный прибор то с литерой G он как заявлено берет и легкие авто. А так все китайцы отличаются только раскосость глаз. Для Cummins кроме как Cumins Inline 5 и Nexiq USB-Link лучшего не придумали.
__________________
Есть желание 1000 способов, нет желания 1000 поводов.

Последний раз редактировалось Igorgan; 11.01.2013 в 07:44
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Инжектор.Кар Форум
Rambler's Top100