+7(495) 789-46-31 +7 (495) 771-70-31
г. Москва, Сиреневый бульвар, д.83
Телефон автосервиса и запись на ремонт: +7(495) 380-34-34 +7 (495) 603-72-55
Сайт injectorcar.ru

Вернуться   Форум по впрыску топлива > Отрицательные отзывы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.10.2006, 20:13
Sergvb
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию Отчет о диагностике

Всем привет! Вчера 7 октября был на Черепановых. Могу сказать, что я давно являюсь клиентом вашего заведения и делал там ни одну машину.Ехал я конкретно к Алексею, т.к. знал, что кроме него никто там не разбереться.Проблема заключалась в провале в диапозоне от 1000-2500 об/мин. Автомобиль Опель Омга Б Х25ХЕ. Неисправность не явная, т.к. при рабочей температуре этот провал достаточно сложно определить, только на ходу. Впринципе Алексей прокатившись согласился, что неисправность присутствует, и подумав приговорил модуль зажигания ценой в 5000т.р. То как его ставили отдельная история, это было не просто, мастер который его менял (Роман) похоже впервые это делал. С божьей помощью поменяли, завели-первое впечатление результата нет, но потом проехавшись я согласился, что изменения есть в лучшую сторону, но проблема с провалом не ушла доконца, смотрим дальше, в работу подклбчился опять Алексей, нашли забитый канал в адаптере картерных газов, еду за ним, цена 1183 р.Ставим- стало еще лучше практически неисправность ушла. Роман так тот уже просто в ужасе говорит, что все ок. Но я точно знаю, что авто работало лучше, всетаки маленький провальчик остался. Справедливости ради нужно сказать , что со мной согласился и Алексей. Но искать дальше уже было поздно, время за 8 вечера перевалило, поэтому решили меня отпустить, а я сутра на холодную должен посмотреть, как будет. Сегодня сутра завели.... та же проблема Провал остается до момента прогрева двигателя до рабочей температуры, пока его хорошенько не покрутиш.
Если оценивать работу мастеров Вашего сервиса, то могу оценить как удовлетворительно,т.к. неисправность доконца не устранили, ребята стараються, но квалификацией мастера обладает только Алексей, но у него не хватает времени сосредоточиться на каком-то одном действительно сложном случае.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2006, 18:24
Leo Leo вне форума
Администратор
 
Регистрация: 12.02.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,104
Загрузки: 49
Закачек: 636
По умолчанию

Да,это самый распространенный вариант.Такие неисправности очень редко удается решить с первого раза.
Именно поэтому мы и даем на все работы месячную гарантию,чтобы Вы могли теребить нас до окончательного результата.
Обычно за 2-3 визита проблема решается.
Ждем вас.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.10.2006, 10:16
tipograf tipograf вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo
Да,это самый распространенный вариант.Такие неисправности очень редко удается решить с первого раза.
Именно поэтому мы и даем на все работы месячную гарантию,чтобы Вы могли теребить нас до окончательного результата.
Обычно за 2-3 визита проблема решается.
Ждем вас.
неправда ваша LEO - я был у вас три раза, неисправность до конца не удалили.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.10.2006, 13:34
Leo Leo вне форума
Администратор
 
Регистрация: 12.02.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,104
Загрузки: 49
Закачек: 636
По умолчанию

Бывает и так.
Ждем Вас четвертый.
Главное добиться результата.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.10.2006, 11:30
Sergvb
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Уважаемый господин Leo! Был повторно у вас на черепановых, точнее, оставлял Алексею свой автомобиль. Результат: Алексей мне сообщил что у меня все в порядке, никаких нареканий нет. На кратковременные хлопки, которые случаються при прогреве( если в этот время нажать на газ), Алексей сказал, что эту неисправность они найти не смогут. Так как же мне быть?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.10.2006, 14:02
Alex
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

При холодном пуске, да еще и при полном, резком открытии дросселя, идет очень сильное обогащение смеси, которая не успевает сгорать, и часть ее догорает в выпускном тракте, что вполне допустимо. Если бы у вас стояли на месте катализаторы, то этих хлопков вы бы и не заметили! При движении автомобиля ведь проблем нет! Не на холодном двигателе не на горячем. Если неисправность и есть, значит, она плавающая, и мы ее не видели. В таком случае с наступлением холодов она будет прогрессировать и тогда можно будет позаниматься вашей машинкой (по гарантии). А на данный момент искать иголку в стоге сена не вижу смысла. Тем более в машине поменяно ВСЕ!! Ну, кроме расходомера воздуха...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется помощь в диагностике неисправности (Jetta, KE-Jetronic) Lanc Инжектор 24 16.03.2012 23:00
Подскажите по диагностике КЕ-джетроника Ауди 80 Громила Инжектор 7 14.11.2007 02:32
Вопрос по диагностике VW Passat 1988 г.в. HRZ Все об автодиагностическом оборудовании 5 24.11.2005 12:52
О программах в диагностике Dili Все об автодиагностическом оборудовании 13 19.08.2005 13:00
Вопрос по диагностике yagiz Инжектор 0 14.05.2005 17:22


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Инжектор.Кар Форум
Rambler's Top100