+7(495) 789-46-31 +7 (495) 771-70-31
г. Москва, Сиреневый бульвар, д.83
Телефон автосервиса и запись на ремонт: +7(495) 380-34-34 +7 (495) 603-72-55
Сайт injectorcar.ru

Вернуться   Форум по впрыску топлива > Отрицательные отзывы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.11.2012, 11:34
Zenturion Zenturion вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию Претензия к проведенной диагностике

Добрый день. Сразу поясню, что столь поздний отзыв связан с длительной коммандировкой.
Теперь суть проблемы.
14.10.2012 я приехал на диагностику своего авто - Honda Acccord Euro R(Cl-1) (заказ -наряд 18779, мастер-приемщик Замыслаев Р.Н., мастер - Тебеньков Н.Н.) по причине наличия плавающей неисправности -ухудшение динамики, которое по субъективным впечатлениям, чаще всего происходило при уменьшении температуры воздуха, но необязательно. Подозрения были на подсос воздуха и давление в топливной рейке, о чем было сказано приемщику.
После этого машина была отправлена в ремонтную зону , а я отправился на второй этаж наблюдать за ходом диагностики по ТВ.
В ходе диагностики я увидел следующие действия мастеров -
1. был открыт капот
2. подключен сканер (точно не видел, но мастера подлазили к диагностическому разъему).
3. выкручены свечи.
4. все...
больше никаких манипуляций замечено не было.
Причем вся эта немногочисленная диагностика продолжалась 1,5 часа!

По итогам работы приемщик мне пояснил, что ошибок никаких нет, имеется корекция по топливу, а также сказал, что свечи в ужасном состоянии (хотя они были заменяны мной 4 месяца назад и в принципе имеют нормальный, на мой взгляд, внешний вид), а также сказал, что необходимо чистить инжектор (конечно могу ошибаться, но мне кажется, что если инжектор в плохом состоянии, то проблема была бы постоянной, тем более моя проблема с авто уже длительное время, и проводимая ранее (около 1 года назад) чистка инжектора не помогла).

При диагностике мастером не были проведены обязательные на мой взгляд действия:
1. проверка давления топливного насоса (по моему корекция топлива в том числе говорит о проблемах с топливной системой),
2. проверка высоковольтных проводов;
3. проверка подосов воздуха;
хотя все эти манипуляции включены в диагностику систем впрыска, оплаченную мной в полном объеме.

Естественно, проблема с авто после такой диагностики ни куда не исчезла, даже после замены свечей зажигания по совету мастеров.

Я надеюсь, что описанный мной случай является "исключением из правил" в деятельности Компании, и проблема будет урегулирована.

С уважением, Александр.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2012, 11:01
Zenturion Zenturion вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Позвонили из сервиса. Подтвердили готовность продолжить поиски неисправности.
По результатам отпишусь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Инжектор.Кар Форум
Rambler's Top100