+7(495) 789-46-31 +7 (495) 771-70-31
г. Москва, Сиреневый бульвар, д.83
Телефон автосервиса и запись на ремонт: +7(495) 380-34-34 +7 (495) 603-72-55
Сайт injectorcar.ru

Вернуться   Форум по впрыску топлива > Отрицательные отзывы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.01.2007, 20:57
Biasha
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию Они меня сделали....

Все это началось 2 года назад. Друг отогнал Тойоту Кресту 87 г.в. в Нижний Новгород подшаманить (подварить, покрасить и т.д.). Через 2 года она стала ему не нужна и он подарил ее мне. А я дурак согласился. Перво на перво я разъе...л красавцев которые ее гноили 2 года. Перетащил в Москву. Как я ее тащил это "Отдельная" песня. Но через
13 часов Столица встретила многострадального автолюбителя и его покалеченного "конэка" в лучших традициях - пробками, подрезаниями, и изумленными взглядами гаишников. Отогревшись и проспавшись на следующий день встал вопрос: "а способно ли это чудо японского автопрома передвигаться самостоятельно или нет?". С этим вопросом я и обратился к корефеям авто-электронного мира. На вопрос: "Вы гробы
заводите?", - ответили: "мол взглянуть бы на усобшего", и как нормальные пацаны они забили стрелку в гараже на Войковской в 12-00. На следующий день "Чудо" враждебной техники поскрипывая и переваливаясь на пандусе подземного гарожа вкатилось в ремзону.
Признаться честно, я такого уже давно не видел и даже не поверил своим глазам.
Пишу картину маслом!
Три - четыре человека подлетают к моей помойке: один лезет в салон, другой ныряет под капот, третий туда же закидывает кучу всяких приспособ, приборов, контактов, датчиков и ху.. знает чего еще. Ощущение было как будто я, по ошибке, заехал на пит-стоп формулы 1.
От всего проиходящего что - то надавило на низ живота и я начал отползать в сторону писсуара. Отдышавшись и, с умилением, облегчившись я оказался вновь на поле боя.
Если кто видел Бородинскую битву, он представляет дым от залпа 10 допотопных орудий. После 35000 промаргиваний глазки свыклись с плотной пеленой дыма, из недр которого доносился борзый рык потревоженного зомби. ЭТА ХРЕНОВИНА ЗАВЕЛАСЬ!!!! ФАНТАСТИКА!!!
Слов нет, одни слюни!!!! Через 15 минут ребята в точности знали 70% неисправных датчиков, подсосов воздуха и прочих гадостий про пламенный мотор моего самурая, причем оставшиеся 30% не по их профилю. Оценив круг задач, я решил ретироваться. В 18-00, позвонив по телефону, мне объявили, что можно забирать машину, при чем своим ходом. Через час позора в метро я задорно марширую по пандусу в уже почти родной сервис. ВОТ ОНА ЛАСТОЧКА! Ждет. Расплатившись с Гуру и не веря ни глазам, ни рукам, ни даже собственной заднице,
которая утопает в велюре сидений, я выезжаю в сторону дома. И она, таки, поехала!
Ну таки вот, что я хочу сказать. Эти ребята просто Сенсеи 9-го дана в своем деле. Я думал,что они хотя бы неделю провозятся с этой грудой металолома. За 6 часов, а может и меньше,они воскресили полуистлевшего покойника и "протянули" раком всех кто до этого с ней занимался.
Пообщавшись на следующий день по телефону, мне рассказали еще кучу всяких полезностей и пригласили на еще одну аудиенцию, дабы диагностика была проведена полностью.
Это катастрофа! Так должно быть везде, но ТАК НЕ БЫВАЕТ !
Лично я проблему ремонта инжекторов и электроники для себя решил.
ОНИ ТОЧНО ЗНАЮТ ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО !
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2010, 00:24
Calmness
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию Эти ребята просто Сенсеи 9-го дана в своем деле.

Читаю и радуюсь за сенсеев,за обладателя авто...Всем бы таких заказчиков,а не МАТЕРЫХ ЖЛОБОВ на МеРСАХ с дохлыми тараканами с портмонах,которые недоумевают:"Как за час работы при стоимости запчасти 100-150 уе человеку надо еще и заплатить?Они же и так уже попали!!!"Хороших мастеров-автовладельцам,а автовладельцам -терпеливых МАСТЕРОВ.Уважайте друг друга !!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У меня K-Jetronic (A-100, KU). Не набирает обороты больше 2700 Xela Инжектор 2 01.10.2006 22:23
Что у меня с зажиганием??? KEIII-Jet A100\NF darkleo Инжектор 13 15.07.2006 13:01
Какой у меня инжектор? PooH Обмен опытом 12 17.05.2006 12:15
Вот такая у меня беда KURD Инжектор 2 05.04.2006 14:12
Замучал меня инжехтор hodakov Инжектор 8 28.12.2003 14:27


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Инжектор.Кар Форум
Rambler's Top100