+7(495) 789-46-31 +7 (495) 771-70-31
г. Москва, Сиреневый бульвар, д.83
Телефон автосервиса и запись на ремонт: +7(495) 380-34-34 +7 (495) 603-72-55
Сайт injectorcar.ru

Вернуться   Форум по впрыску топлива > Обучение-профессии автодиагност

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 14.01.2009, 03:31
father father вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Загрузки: 2
Закачек: 0
По умолчанию

По Москве примерная картина такова:
1. Дилеры. 10% . Нормо-час (мерседес - не менее 35$, реально 55$. Остальные - примерно так же)
2.Постдилерские - 50%. Хотя встечал и на 30% (но это не серьезно для толкового диагноста). Один раз мне предложили 45% ... С последующим снижением до 35%. Угадайте, куда я их послал...
Но расценки ниже дилерских.Но условия лучше.
Думайте сами.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.03.2009, 21:51
freesha
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAH Посмотреть сообщение
Господа диагносты подскажите плиз, кто сколько заробатывает?
Не из праздного любопытства, а из-за смены места работы. Ушел из частного автоцентра и ищю новое место работы, подскажите кто что знает о работе у дилеров (плюсы, минусы) и на какой кусок хлеба можно расчитывать в Москве.
Стаж работы 14лет, последние 2.5года работаю в Москве японский и корейский ряд машин. С автотехцентра ушел из-за падения обьемов и соответственно зарплаты (в декабре 24 000р., работая по 10часов 6дней в неделю, я посчитал это недостаточным). Подскажите как у вас обстоят дела и какие перспективы. Думаю что для молодых и начинающих эта тема тоже интересна.
да работодатели обнаглели вааще 0)) уволился две недели назад щас сам в поисках работал 5 дней в неделю по 12 часов за декабрь вышло 42 тысячи ))) вычли за опоздания 7 )))) ( у них тама своя система расчетав )))
а вообще в ХАРОШИХ сервисах зарабатывают от 50 до 120 )) знакомый работает я за него фигею )))
в штерне получают 50 тр но тама 6 дней в неделю 11 часов рабочий день )) карочи весь моск поимеют за эти деньги ))


так же заметил тенденцию по переходу на нормо часы ... как это ведет к снижению и усреднению зп зато стабильнее если с окладом )))
хотя все зависит опять же от количества машин в день ... и пофик что 50 процентов если 1 машина в день приходит ... или вообще ниодной....

Последний раз редактировалось freesha; 09.03.2009 в 21:53
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.03.2009, 22:39
сергм сергм вне форума
Участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 64
Загрузки: 33
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAH Посмотреть сообщение
Ушли от темы!!!
Неужели так трудно огласить свои доходы???
Страна должна своих героев и их вознаграждение. Уместно упомянуть что с GM я ушел, по причине неконкретности руководства (в пробные смены к одному действующему диагносту, добавляли до трех новых, вообщем парад диагностов получился и его результатов я ждать несобираюсь) а возможно просто решили на холяву разгрести скопившийся завал из машин. Отличие доходов должно отличаться от возможности выполнения возложенных на него обязонностей и небольшое отличие по модельному ряду (тех кто знает все, я лично считаю ЗНАЮЩИХ ВСЕ И ВСЕ АСПЕКТЫ безграмотными, поскольку чем больше узнаю тем больше понимаю как мало я знаю)!
По большому счету я согласен Что знающих всё не существует, но не соглашусь с тем что зная досканально один какой то модельный ряд считать себя диагностом - это просто банально. Допустим знаешь Мерседес а к тебе овратился друг с просьбой посмотреть его раздолбаную Тайоту не стрёмно будет сказать что ты в тайотах ничего не понимаешь. Я считаю безграмотными тех кто не может правильно определить поломкуи для этого не предпринимая никаких усилий. Тыкнул сканер нет ничего-значит всё в поряде. Вобщем я к чему: сам работаю на себя вернее сеичас больше ухожу от простого ремонта к диагностике. Я частник. Зарплата - сколько заработал Минус налог. Можно сказать- это хорошо, но только с одной стороны. С другой стороны с этим я думаю все согласятся. какое это убыточное дело по началу. Приобретение всего исразу себе никто не позволит т.к. это очень большие деньги, а приобретать всё постепенно можно ноги протянуть. Так что не знаешь что лучьше- работать за 30-40% или за 60% + головники на себя. Лично я выбрал второй вариант. Ведя учёт средств я понимаю что дело это хлопотное и прще было бы работать там где это всё есть. Но собрать по крупицам свою станцию я считаю - это большое дело, тем более без помощи кредитов.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.04.2009, 17:06
alekseykm4
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Больше чем у официалов нигде не заработаеш,плюс вся зарплата белая,надо думать и о пенсии не сидетьже на шее у детей в старости.Но там надо пахать и пахать. Машин проходит много и все надо сделать.Гарантия это вообще жопа.Ее идет процентов 90.А зарплаты зависят от твоей квалификации и скорости,в среднем от 60000 и выше.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.10.2010, 21:13
maksevrodim
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Ну и сколько может получать начинающий специалист?
------------------------
поставки из китая
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.12.2010, 20:25
father father вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Загрузки: 2
Закачек: 0
По умолчанию

Зависит от уровня специалиста.
И новичок может получать много, и старичок может получать мало.
Меня очень бесит фраза:" А кто мне заплатит?" . Или:" А что я буду получать?"
Ты сделай работу качественно - тебе заплатят!
Поэтому, прежде чем говорить, сколько получаем, лучше поговорить о том, какие мы специалисты.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.07.2011, 23:51
wind7 wind7 вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 12
Загрузки: 1
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от father Посмотреть сообщение
Ты сделай работу качественно - тебе заплатят!
Поэтому, прежде чем говорить, сколько получаем, лучше поговорить о том, какие мы специалисты.
ну знаеш тут все зависит от политики руководства ... с какой целью она ищит диагноста .... либо оно хочет на нем поиметь денег ... либо за счет его квалификации решать головняки и готово платить ему даже не зарабатывая на конкретно нем, а зарабатывая на обемах проходящих через ремзону машин .... чтобы не скапливалось висяков ...

если цель первая .. то текучка будет большая ... если вторая то останется лучший за достойные деньги

сам получаю в раене 50тыс при графике 3\3 с 8-20ч
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.07.2011, 23:57
wind7 wind7 вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 12
Загрузки: 1
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksevrodim Посмотреть сообщение
Ну и сколько может получать начинающий специалист?
------------------------
поставки из китая
20тыс как стажер а дальше как себя проявит ... я видел человека который через год работы диагностом а GM перешел на другую марку в другой диллерский сервис FIAT техническим консультантом .... а еще через полгода ушел к диллерам БМВ на зарплату 100тыс
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.07.2011, 15:28
father father вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Загрузки: 2
Закачек: 0
По умолчанию

Я знаю технического консультанта длеров WV, который сказал - вместо того, чтобы зарабатывать деньги в ремзоне, я вот занимаюсь обучением...
Так же я знаю выпускника наших курсов, который (начинающий) устроился на дилер Опеля. Работа 2 через 2 с 9 до 9, 100 тыс. И когда он отдуда ушел -я спросил - что, 100 тыс мало? Он ответил - скучно. Кроме замены свечей и чистки форсов больше заниматься ничем не хотят.
Работа должна приносить:
1.Удолетворение.
2.Деньги.

Ну а диагност - это не профессия.
Это сексуальная ориентация!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.07.2011, 15:32
Technic
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Цитата:
через полгода ушел к диллерам БМВ на зарплату 100тыс
Ого зарплаты у дилеров БМВ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Инжектор.Кар Форум
Rambler's Top100