Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.01.2007, 02:09
Leo Leo вне форума
Администратор
 
Регистрация: 12.02.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,104
Загрузки: 49
Закачек: 636
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmiit
Пишу, к сожалению, отрицательный отзыв. Из Ярославля.

За последний год 2 раза промывал у вас дозатор, однако приехав после последней промывки в свой город и покатавшись пару дней, намертво встал. К счастью в Ярославле на ЭМС-сервисе появился толковый диагност, который оградил меня и машинку от необходимости ехать на эвакуаторе за триста вёрст чтобы попытаться воспользоваться гарантией Инжекторкара.

Итог: вымыли кучу грязи (после промывки на вашем сервисе), настроили, выдали диагноз: чинить/перебирать.
Что мне не приятно в этой истории:
- некачественная промывка
- заверение что дозатор исправен и надо лишь промыть (к сожалению, я был в полной уверенности что у вас его могут перебрать), что привело к напрасной трате немалых денег как на ваш сервис, так и на дорогу.
- за обнаружение недоконца завёрнутой свечи с меня было содрано 1000 рублей!!!

В качестве компенсации, напишите где тот сервис по ремонту дозаторов-распределителей, о котором мне говорили ваши работники. Есть желание закончить мытарства с дозатором и если он требует ремонта, отремонтировать его.

Спасибо.
Дмитрий.
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Буквально на днях с выходом после новогодних каникул руководителя сервиса на проезде Черепановых мы сможем разобраться в Вашем случае.
Для облегчения нам этой задачи,большая просьба написать даты посещения нашего сервиса и номера заказ-нарядов.
С какой периодичностью Вы приезжали к нам на диагностику,через какой пробег проявлялась неисправность и в каком виде?
Ждем от Вас информации.
Ответить с цитированием