Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 20.11.2011, 20:11
alex69 alex69 вне форума
Профессор
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 255
Загрузки: 26
Закачек: 0
По умолчанию

Приговорить ЭБУ действительно большая ответственность. Официалы мне кажется просто СКОТЫ. Я сам столкнулся в Питере с этим,и это "тойота центр парнас". Хотели развести как мальчишку. Но не получилось. Теперь о главном. У практически всех так называемых диагностов есть только сканер,в лучшем случае, больше ничего.Но даже они выдают отчет по ошибкам и т.д. Про знания вопрос открытый. Грязью поливать ни кого не буду. 14 ноября сего года, друга устраивал на работу в СТО на Озерках. Электрик там работает по отзывам толковый. Но я с ним не общался. У товарища спрошу про Ваше авто, смогут ли точно определить диагноз. За всю мою практику работы, всего два раза пришлось менять ЭБУ, и все два раза на opel. И еще раз извините, я Вам предлагал помощь по Вашей машинке. Вы ничего не ответили. Я всегда когда еду далеко, беру все оборудование, т.к. машина большая места хватает, да и мало ли , что может случится. Завтра Вам сообщу результат по диагностике. Да кстати про ЭБУ, там вылетает выходной транзистор. Когда вскроете ЭБУ будет видно, есть следы горения или нет.
Ответить с цитированием