Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.03.2006, 19:16
MickKiller
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Все, нашел таки корень проблемы. Может где-то в Твери и есть нормальные сервисы, но мне такие не попадались. Ку да только не заеду, то совет сменить датчик тот или другой, может в нем проблема, можеттне внем, лучше сменить машину... Все что обзванивал в Москве отказывались связываться с машиной 89 года, типа у них программы не те. Блин, мозги у них не те, а не программы. Старушки можно вполне диагностировать самостоятельно при помощи тестера и отвертки. Никогда в жизни не залезал в машину, а тут пришлось. Это стало делом принципа - найти поломку самому. Нашел ссылку http://injector.h15.ru/begin.htm изучил, связался. Почти месяц переписки с Николаем Викторовым, подробнейшие консультации и в итоге полный "чайник" (это я про себя) в инжекторе смог самостоятельно последовательно протестировать почти всю систему, все датчики и т.п.
Провод был оборван на РТН!!! Представляю какие программы нужны в компьютере что бы это найти. Но нет худа без добра, теперь сам могу протестировать основные узлы своего инжектора. Теперь начну электроподъемники чинить, и пошли нафиг все сервиси, сам разберусь. Огромное спасибо все отвечавшим. Ваши советы помогли очертить круг поиска проблемы.
Чтоб жить вашему форуму долгие лета!!!
Ответить с цитированием