Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 28.04.2004, 10:28
Emo
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
Post

И так, мои странствования закончились. Добрался я благополучно до Риги. В Москве встретился с ALEX-ом. Поразил факт, что в относительно небольшой по территории мастерской, огромное количество всякой полезной техники (не буду описывать, так как мало разбираюсь). Ребята, которые работают там, судя по всему, действительно разбираются очень хорошо в инжекторах, так как «метод опытного тыка» там не присутствует. Двумя словами – понравилось отношение, техническая аргументация предложенных способов борьбы с Вектрой, подход к разным проблемам. Не знаю как в других сервисах Москвы, но у Alex-а действительно можно отремонтировать машину. Перед поездкой снял со своей машины форсунки. На стенде они показали, что пролив и распыл нормальные. На всякий случай их погрузили в ультразвуковую ванну, дабы быть уверенным, что они окончательно и бесповоротно чисты. После монтажа форсунок обратно на двигатель, можно сказать с полной уверенностью, что работа двигателя стала немножко ровнее, немного улучшилась приемистость (вроде бы), но обороты холостого хода остались по прежнему низкие (в районе 600 по тахометру). Пока трудно судить с уверенностью, так как на улице по прежнему холодно, и у меня не было возможности протестировать машину в привычном для нее состояние нестабильной работы.
В заключении хочу сказать, что обязательно попробую все то, что посоветовал Alex и напишу результаты проб и испытаний!
Еще раз спасибо Alex-у!!!
Ответить с цитированием