Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 26.03.2004, 19:02
Emo
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
Post

Спасибо BORISS-у, Andersen-у и VAG-у. Обязательно попробую все что советуете и напишу результат.
Машина не "утопленник" - проверял еще когда покупал по тем же и некоторым другим приметам. Как писал выше, после того теста, который циьтирует VAG поменял лямбу. Практически абсолютно ничего не поменялось. Жаль, что не смогли вернуть старую так как деформировалась во время выкручивания так как была очень сильно прикипшей. К стати, лямбу менял и второй раз, после около 1000 км. пробега после установки новой но я это не считаю. Тогда менял по гарантии, так как новая накрылась. Тогда в салоне загорелась лампа неисправности, двигатель стал глохнуть, а код сообщил иб отсутствии сигнала с лямбды. Подъехал в сервис, показал, те сказали заводской брак и поменяли бесплатно, так как была гарантия. Сделало впечатление следующее: когда выкрутили и старую, и новую но наркывшуюся лямбду, обе они были сильно закопченными (черными как черти). Выхлопная труба тоже коптиться по краям. Свечи не совсем красивые (в смысле не ржаво-красного цвета) но маслом не забрызганные.
Ладно мужики, мне придется поотсутствовать несколько дней. Приеду 01.04, так что смогу коментировать тлько тогда, либо если в это время доберусь до компютера.
Спасибо за внимание! Пишите!
Ответить с цитированием