Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.02.2010, 13:41
thedolphin thedolphin вне форума
Новый посетитель
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Загрузки: 1
Закачек: 0
По умолчанию Смешанные чувства

Прочитав по разным форумам про чудо-сервис ИнжКар, решил не мудрствовать и отдать своего пожилого коня в многоопытные руки специалистов. И в четверг 25 января таки отдал. Диагноз по OBD - пропуски зажигания в трёх цилиндрах. Двигатель колбасит на холостых, на ххолодную очень тяжело запускается.

Да, у меня старая машина Ford Explorer 98го года.
Да, у меня сложный двигатель Cologne V6 4.0 SOHC, в котором до топливной рампы можно добраться только сняв половину обвеса.
Да, у меня стоит ГБО.

Но я никак не ожидал услышать диагноза "непонятная аномалия" спустя 6 часов после приёмки.

А когда в субботу заехал в теплый гараж у меня возник только один вопрос: а капот вообще открывали? При этом мастер-приёмщик рассказал, что проверили всё. И давление и форсунки и кучу всего ещё.

Положительным моментом является то, что денег не взяли вообще.

Ясно, что и без меня у техцентра много клиентов. Но очень хотелось бы вместо диагноза "непонятная аномалия" слышать просто отказ с причиной. Например, как во многих сервисах говорят - "у вас ГБО и поэтому мы браться не будем". А то после диагноза "у вас всё плохо" можно двигатель на капиталку отправить, хотя всего-навсего надо было бы помыть форсунки.

С уважением,
Александр.

P.S. Номер заказ-наряда, увы, не остался.

Последний раз редактировалось thedolphin; 01.02.2010 в 13:48
Ответить с цитированием