Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.07.2006, 20:09
darkleo
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sparcs
Угол 15 гр.(метка) стоит на месте только при идеально ровных оборотах ХХ,иначе плавает на пару градусов.После вытаскивания преда и прогазовки,метка уходит в сторону,т.к.к опережение близко к нулю.
Во вот. А у меня никуда не уходит. Я так понимаю мозги ковырять что у ног водителя слева?
Нашел лиетратуру по КЕ очень неплохую. Порылся по проводам. Многие вещи непонял. Завелся - и полетел. Идиотизм. Я ничего не понимаю.
Летела как на крыльях, гулко, приседая попой при резком нажатии на педаль. Приехал. Заглушил. Минут через 10 завел - все - тупая как бегемот.
Думаю вот не ушел ли как раз у меня УОЗ пока она летала?
Но потом опять что-то навернуло. Логика подсказывает что либо это блок управления зажиганием с ума сошел либо где-то провода кривые. Но практика разборки ауди доказывает обратное - это не наша машина. Все чисто и без окислов и тому подобного.

Да и еще по самодиагностике. Говорят что при переходе должна повысить обороты ХХ - у м еня хрен сдинется. Мертво на 740 стоит.

Буду рыть в выходные блок. Гдеб про него почитать а то по ЭБУ нашел а вот на него нет.
Ответить с цитированием