Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.01.2007, 16:54
mgkerem
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
Exclamation Не сложилось с вашим сервисом(+)

Записался на 26 декабря на Черепановых. Приехал в 14-45. Походил-поблуждал......нашёл некоего человека,которому сказал, что записался на 15-00 на жидкостную промывку инжектора. Он, пробегая мимо явно по своим делам сказал, чтобы я заезжал в первый бокс. Заехал.

с утра в этот день почувствовал себя неважно, в обед состояние ещё ухудшилось. ПОдумал, что осилю час в сервисе у вас и поеду домой лечиться.

В 15-05 обнаружилась дама, у которой я вежливо поинтересовался" А собственно, кто-нить к машине собирается подходить?" На что у неё был довольно изумлённый вид:" А что, до сих пор никто не подошёл?!" Ну конечно нет, а самое забавное то, что невозможно понять КТО должен был подойти, потому как остальные трудящиеся активно ковырялись в двух других авто, нещадно матерились и не проявляли ко мне ни малейшего интереса!
в 15-15 я стал чувствовать себя ещё хуже, чему явно виной стал тот факт, что в этом подземном гараже стало невозможно дышать от выхлопных газов. Я ещё раз спросил даму на предмет некоего рукастого специалиста, кто смог бы снизойти до того, чтобы начать заниматься моим железным конём. Ответ был традиционный в таких случаях:"Сейчас придёт!"
На что я сказал, что меня хватит максимум на 10 минут и ежели всё останется по-прежнему - я уезжаю, потому что:
1. Отказываюсь принимать такое отношение, тем более за мои деньги.
2. Уже реально стало плохо с самочувствием.

Разумеется, через 10 минут никто не появился и вообще совершенно неочевидно когда кто-нибудь мог бы появиться!

Я сел в машину и уехал.

Как потом оказалось,надо было раньше уезжать, потому что до дома доехал просто каким-то чудом, ибо было ощущение, что вот-вот потеряю сознание. НО это, как говориться, мои проблемы.


Кроме того, был неприятно удивлён ещё и тем фактом, что из тех прикрытых боксов, где ещё были какие-то люди( музыку там устанавливали и ещё что-то) просто с завидной регулярностью доносился суровый и отбортный мат. Хорошо хоть я один был.

Теперь как-то не очень тороплюсь к вам ехать. Наверное инжектор придётся помыть в более достойном месте.
Ответить с цитированием