Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.12.2010, 01:08
Аватар для srt
srt srt вне форума
Участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 37
Загрузки: 15
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pashtetus Посмотреть сообщение
Валы настраивались по уму у мастера спорта!Валы самые самые не злые пока стоят не знаю даже какие!Рессивер пасик нерж 3,7 литра вроде,маховик 3 кг,выпуск 4-2-1 на 51 трубе!Я вообще хочу убрать ДМРВ и поставить ДАД и ДТВ!А что за мап сенсор?Вот еще какая шляпа то сегодня на улице -5 машина работает идеально не хандрит,а как чуть похолоднее то ППЦ!И как заводишь ее бывает начинает работать как троя а потом расходиться и норм все сегодня вот так было!Обороты при сбросе газа не нейтралку падают до 1000 ровно все четко,а в мороз чуть ли не до нуля!А прогу писали на стоковом датчике кислого и я потом его выкрутил!Что посоветовать можешь?Ах да когда писали прогу чел сказал что ДМРВ умерать начинает!
мап-сенсор это и есть ДАД. У стокового датчика кислорода диапазон очень узкий и точная настройка топливоподачи не получится, поэтому настраивается по широкополосному датчику смеси. Рекомендую все таки поставить ДАД, ДТВ и еще поменять форсунки хотя бы на волговские от 406 мотора, производительности стандартных форсов не хватит на оборотах, ну и со всем этим езжай настраивать прогу
Ответить с цитированием