Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.07.2003, 20:08
Serg V B
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
Unhappy

Началось все как-то незаметно,мне показалось что она стала подтраивать. как-будто какаято свеча не работает,я поменял свечи. но ничего не изменилось.Дальше больше и сильнее.Сейчас вспоминаю, что это всетаки началось после того как я ее хорошенько погонял, а может и нет, честно говоря не помню.Заслонку мне промывали на Тульской "ВИНСОМ" вместе со всеми воздушными каналами,сам ничего не регулировал,т.к.слышал что это "ВОЛШЕБНЫЙ" мотор и лазить туда чревато.В "Геме" ее тестировали сутки, но ни каких явных проблем они не нашли,по всем приборам машина работает нормально. но они со мной всеже согласились, что по факту двигатель работает неустойчиво, и чтобы совсем не выглядеть "лохами" сказали, что это у меня ВОЗМОЖНО подвесают клапана.Хороши мастера "ВОЗМОЖНО". Сейчас отдай им 450 у.е. они пол движка разберут. а толку не будет.Чего они там намерили по своим преборам не знаю т.к. клиента они внутрь не пускают.CHEK у меня не горит, кондера нет.Если чють надавить на газ, то обороты начинают плавать между малыми и средними. так что равновесие удержать очень сложно.При включении света фар,машина быстрее греется,работа двигателя на ХХ значительно хуже.Кампрессия-15, 14, 15, 14. Очень надеюсь что ВЫ мне поможете.
Ответить с цитированием