Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 19.10.2008, 16:26
aut.el.gav
Guest
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию вопрос

Цитата:
Сообщение от ManjaK Посмотреть сообщение
На данный момент я учусь на автодиагноста в Киеве, но преподаёт нам Рязанов Фёдор Александрович. И хотя я отучился чуть больше недели, уже сил нет как хочется написать отзывы. Ну, что сказать? Я просто в шоке. Такого динамизма, такой внимательности к вопросам, такой простоты подачи материала я даже и не ожидал. Эмоции просто запредельные. Ранее я думал, что разбираюсь в устройстве автомобиля... Ну там типа это свечи, это форсунки, генератор вот тут у нас и всё такое. НО!!! Теперь я понимаю, что такое действительно РАЗБИРАТЬСЯ В АВТОМОБИЛЕ. И я не хочу сказать, мол, я теперь всё знаю. Нет. Просто я начинаю понимать. И понимать многое. Конечно никто не сможет стать диагностом за 21 день. Ещё придётся применить полученные знания на практике, во многом разобратся самому и т.д.. Но благодаря этим курсам и лично преподавателю я понял, что можно стать Диагностом. Именно так, с большой буквы. Но в переди трудный путь, и я теперь готов его пройти. Спасибо Вам Фёдор Александрович. Дай Вам бог здоровья.
А где В КИЕВЕ и какие условия?
Ответить с цитированием