Форум по впрыску топлива

Форум по впрыску топлива (http://injectorcar.ru/forum/index.php)
-   Отрицательные отзывы (http://injectorcar.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   В общем живем в России... (http://injectorcar.ru/forum/showthread.php?t=6275)

димс 08.10.2009 22:46

В общем живем в России...
 
Уважаемый Лео и другие гуру автосервиса, не имею ничего против и брызгать слюной не буду. Почитав Ваш сайт, отзывы, решил заехать на диагностику , волей случая , разбил новую машину и приобрел w124 89года выпуса. Да, ресепшн-5 почти как у официалов. Приняли машину без задержки-5балов, начали работать сразу-5. Далее: в ремзону не пускают , действия диагностов не понятны. Мастер улыбается, но тоже не в теме. Прорвался, спрашиваю, ответ:"Да полная ж... а х..ты хотел, машине 20 лет. Да , мастер оправдываются, диагносты супер, только разговаривать не умеют...:) Итог:стандартная замена свечей, проводов , крышки трамблера , бегунка. Далее до кучи: дозатор, форсунки, регулятор хх, патрубки картерных газов.?. Ноль объяснений почему, мастер тут же скрылся в ремзоне. Чек, на 3500 и забирайте машину. Я понимаю и без вас , что если все это заменить возможно будет эффект, а возможно и нет. Но человеческий подход должен быть? ОбЪяснить должны Зачем и какой планируется эффект? А менять стандартно высоковольтку это в каждом сервисе говорят! Да, кстати , провода даже не прозвонили:), крышку трамблера вернули с 1 болтом..., воздушный филтр даже не смотрели! А по телефону: "Диагностика подкапотного пространства...:)" Похоже вы уже пережили клиента на 20 летней машине...?

Leo 11.10.2009 20:09

Спасибо за Ваш отзыв
 
Все-таки приятно,что есть и то ,что Вам у нас понравилось :)
Это обнадеживает....
Но,если серьезно, то во многом Вы правы и в плане критики-мы переживаем сейчас болезнь роста-сервис становится больше,лучше оборудованным и статусным,что неплохо-ведь нам уже около 10 лет-странно было бы топтаться на месте, но есть и обратная сторона медали-структура достаточно крупного предприятия(2600 м.кв площади и более 50ти человек персонала) накладывает особые требования к администрированию.
Эта работа ведеться,есть полная уверенность в ее неободимости,но построить грамотную универсальную оптимизированную систему на новых для нас просторах сложно в короткие сроки, отсюда пока косяки и несуразится,порой...
За что и приносим Вам извинения и просим ,в случае если наша работа не привела к требуемому результату заехать к нам по гарантии для решения проблемы.
Мы вас ждем и 20 ина 30 летней машине, мы попрежнему уважаем наших старых клиентов,с которыми мы работали все предыдущие годы и беремся за работы на старых системах впрыска,с которыми уже мало кто работает, хоть это,иногда действительно тяжелый крест и необходимость приговаривать "все по кругу" стоимостью,иногда, в их машину,но что делать-время не стоит на месте и наши машины не молодеют,как и мы сами...

димс 12.10.2009 22:51

Большое спасибо Татьяне, девушке приемщице, во всем. Крышку трамблера и бегунок действительно под замену, свечи тоже , провода живы были, хотя заменил. Консультацию получил исключительно от приемщицы Татьяны, спасибо еще раз ей и за телефон в том числе. Вопрос открыт с дозатором, г-н Лео почему вердикт замена? Клапан х.х. ? Я не верю чтобы такая надежная система не подлежала ремонту или настройке.

Leo 12.10.2009 23:08

Татьяне, выразим благодарность,обязательно. :)
Сообственно, ее прямая обязаннасть первичная техническая консультация клиента.
По дозатору на днях узнаю конкретно по Вашему случаю,но по опыту знаю,что переборка дозатора вешь непредсказуемая,часто связанная с разрывом мембраны между его половинками(Если у Вас K-Jetronic, то дозатор вообще не перебирается),
а мембрана вещь отдельно не приобретаемая. Мы от этой практики уходим постепенно-очень много "но" в данной процедуре, а мы хотели бы отвечать за результат...
Но перед тем как "приговорить" на замену дозатор,он не только тестируется на равномерность подачи,но и очищается всеми известными нам способами,как и химическими,так и в У/З ванне.
Регулятор ХХ,к сожалению, никогда не являлся надежной деталью,частенько и на гораздо более свежих машинах его приходится менять,причем и шиберного и частотного типа...

Leo 19.10.2009 13:52

Сообщите пожалуйста день,когда Вы были у нас и цифры гос. номера автомобиля.

PowerBlack 19.02.2024 23:01

Мне нравится делать ставки в спорт, так получилось, что однажды попробовала и увлеклась этой темой. Изучила ряд нюансов и выбрала букмекеров, где стабильно делаю ставки. И вы знаете, в какое то время возникла проблема, не могла войти в Мелбет. Но оказалось, что это просто решается, можно заходить через Мелбет зеркало рабочее 1xBET зеркало когда основной сайт букмекера не доступный. А какие у вас бывали сложности с букмекерами?

PowerBlack 19.02.2024 23:08

На спорт ставить и я сам люблю. на любимую команду - другими ставками особо не интересуюсь - риск большой потерять свои деньги. Использую для этого pinnacle зеркало рабочее 1хБЕТ зеркало . Здесь ставки делать можно легко и понятно все.

PowerBlack 19.02.2024 23:12

Отзывы о каперах есть на сайте рабочее 1хБЕТ зеркало , можете без проблем доверять всем источникам . ЛИчно я не так давно узнала, что вообще есть такая аналитика, была приятно удивлена, когда все получилось в точности так , как и спрогнозировал капер . Вообще могу сказать, что очень повышает все шансы)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.

Инжектор.Кар Форум