PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста новичку


Jee
19.05.2006, 20:47
Ребята скажите пожалуйста, где можно найти начальную инфо о диагностике, а то кругом запоминаю обрывки, а сути понять не могу.
масса вопросов:что такое сканеры,адаптеры,и т.д.?для чего они? какие бывают виды?,какие лучшие?, нет ли универсального чего-нибудь для всех марок машин? то же самое про кабели? какие программы для определённых приборов? и т.д.
Если не тяжело дайте ссылку для скачивания,или напишите на мыло.
Заранее благодарен!

P.S.заинтересовал меня K-line адаптер.(который можно сделать самому)
Стоит или нет?

tefko
20.05.2006, 00:22
Время и желание. Лучшая школа- общение (форумы, аська, мыло) и практика.

Kagal
22.05.2006, 22:26
Рекомендую книгу В.Ф. Яковлев "Диагностика Электронных систем автомобиля" серия "Библиотека ремонта". Если не найдёшь, могу выслать.

Jee
22.05.2006, 23:46
Рекомендую книгу В.Ф. Яковлев "Диагностика Электронных систем автомобиля" серия "Библиотека ремонта". Если не найдёшь, могу выслать.

Только в интернете она платная.А вы можете мне бесплатно выслать(электронный вид), на мыло, или вы имели ввиду с оплатой?

Если первое тогда спасибо: Jee@tut.by

Заранее благодарен

Kagal
26.05.2006, 08:24
Я имел в виду печатный вариант. Я сам покупал её в книжном магазине, поэтому "за так", ну никак не получится. Мне нужно купить её в магазине , а потом выслать....

merin124
29.08.2006, 18:22
Я имел в виду печатный вариант. Я сам покупал её в книжном магазине, поэтому "за так", ну никак не получится. Мне нужно купить её в магазине , а потом выслать....

здравствуйте
я бы тоже не прочь ознакомиться с этой книгой...

merin124
05.09.2006, 17:37
здравствуйте
я бы тоже не прочь ознакомиться с этой книгой...
разумеется небесплатно :)

Kagal
05.09.2006, 18:54
разумеется небесплатно :)
Давай обсудим этот вопрос